Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Мужские прически в 2019

Естественность и лёгкость – такие тренды в индустрии красоты правят бал в 2019 году. Мода на натуральность в образе актуальна как для мужчин, так и для женщин. Парикмахерские студии предлагают множество вариантов стильных решений от классики до ультрамодных стрижек. В целом, мастера отмечают, что основные тенденции прошлого года сохранены. Однако опытный парикмахер обязательно учтёт не только веяния моды, но и индивидуальность при выборе стрижки: черты лица, образ жизни, характер. В этой статье разберёмся, как выглядят модные мужские причёски. Предлагаем вашему вниманию подборку интересных образов с фото.

Бокс


Современная классика, которая подойдёт для густой и для более редкой шевелюры. Особенность данной стрижки – выбритый затылок и волосы до трёх сантиметров на макушке. Существуют различные варианты данной стрижки: с чёлкой и без неё.

«Бокс» подходит для любого возраста, не требует тщательного ухода и специальных средств для укладки.

Полубокс

Стильная разновидность «Бокса» подойдёт для мужчин, предпочитающих спортивный или деловой образ жизни, так как не требует особенного ухода – носить стрижку можно как с укладкой, так и без использования специальных стайлингов. Отличием «Полубокса» является граница, проходящая ниже макушки, а также более мягкий переход от макушки к затылку, кроме того, допустимы более длинные волосы, чем в предыдущем варианте.

Андеркат

Полюбившаяся постоянным посетителям барбершопов стрижка «Андеркат» не теряет популярности. Короткие волосы на затылке и висках, длинная чёлка, удлинённые пряди на макушке.

При должном уходе и ежедневной укладке эта модельная стрижка подарит изысканный и элегантный образ.

Канадка

Пользующаяся успехом среди модников «Канадка» относится к более молодёжным стрижкам. На выбор предлагают два вида исполнения: спортивный и традиционный. Обладателям такой причёски нельзя пренебрегать правилами ухода за волосами, необходимо также тщательно следить за укладкой и своевременным посещением салона.

Фейд


Характерная черта «Фейда» – чёткий контраст между короткострижеными волосами на затылке, боках, висках и длинными волосами сверху. В имидж-студиях делают множество разновидностей «Фейда»: выскоий, гладкий, с зачёсом, конусный. Ухаживать самостоятельно за такой причёской непросто, советуем ознакомиться с обучающими видео. На специализированных сайтах и форумах, где представлены работы стилистов, можно найти советы профессионалов.

Модные тенденции 2019 года в мужских причёсках умело сочетают в себе брутальность и лёгкую небрежность, последнее актуально и для модных женских стрижек текущего года. Любители коротких и средних волос оценят более практичные классические модели, не требующие особенного ухода в домашних условиях. Выбрать, как подстричь волосы, порой непростая задача, решить которую поможет профессионал.

Стоимость создания стильной причёски


Цены на услуги стилистов-парикмахеров в Москве варьируются от 400 до 5000 рублей. Стоимость будет зависеть от множества факторов и того комплекса услуг, который вы выберете:

  • Мытьё головы
  • Использование дополнительных средств для укладки
  • Окрашивание (мелирование прядей, тонирование седины)
  • Дополнительные уходовые процедуры для здоровья кожи головы и волос
  • Статус заведения
  • Уровень профессионализма барбера

В представленном многообразии моделей просто растеряться, поэтому советуем заранее подготовиться и посмотреть, как выглядит та или иная причёска. Кроме того, если вы не имеете постоянного стилиста, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе понравившегося специалиста, а также предварительно уточнить сколько стоит сделать мужскую стрижку. Лучшие заведения публикуют на своих ресурсах примеры работ мастеров и подробный прайс. Отправившись в незнакомое место, примечательное только тем, что мастера могут выполнить причёску недорого, вы рискуете разочароваться картинкой «До и после».

Популярные тэги

стрижки

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки