Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Стильные и модные свадебные причёски для 2022 года

В новом свадебном сезоне нас ждут как яркие и дерзкие новинки, так и классические варианты, перешедшие из уходящего 2021 года. Рассмотрим ТОП-10 укладок для невест.

1. Классические мягкие локоны в стиле Грейс Келли

Ультрамодным такой вневременной вариант могут сделать современные аксессуары, например, широкий ободок.

2. Низкий хвост

Это как раз та причёска, которая была на пике свадебной моды в 2021 году. Женственная и утончённая укладка станет практичным выбором – такой хвост прост в исполнении и устойчив к капризам природы.

3. Объёмный пучок

А это классика свадебной моды, но помните, в новом сезоне средства для стайлинга должны быть незаметны! В тренде естественность и простота, избегайте идеальной гладкости. Вы можете отдать предпочтение как низким пучкам, так и высоким – главное, качественное исполнение причёски!

4. Небрежная укладка

Если вы планируете расслабленное торжество без строгого дресс-кода или праздник в стиле рустик, то причёска а-ля наспех собранные волосы с выпадающими прядями – ваш модный вариант!

5. Косы, косы и косы из кос

Сложные причёски с большим количеством плетения – на пике свадебной моды. Вдохновиться вы можете сногсшибательными образами белокурой Матери Драконов Дейенерис из нашумевшей «Игры Престолов».

6. Ещё один сказочный тренд для волшебного торжества – причёски в стиле принцесс Диснея

Жасмин, Рапунцель, Белль или Эльза – вы можете повторить укладку любого из женственных персонажей сказок и стать самой стильной невестой-2022. Дополнит причёску ненавязчивый, но эффектный аксессуар: тиара, гребень, лоза, фата.

7. Афрокудри

Естественные небольшие кудряшки сделают причёску объёмной, а образ невесты – воздушным. Такие локоны меньше пачкаются и прекрасно держатся даже на прямых волосах до трёх дней.

8. Геометричный конский хвост

Вашему вниманию представляется оригинальная и трендовая причёска, которая подойдёт под любой образ.

9. Необычные аксессуары

Не спешите покупать классические шпильки с жемчугом и стразами! Парикмахеры-стилисты расширили свой арсенал всевозможными кулонами, цепочками, брошами и суперстильными клипсами-серёжками, которые органично вплетаются в косы и пучки. Кроме того, в причёску можно добавить сухоцветы! Лаконичные украшения из натуральных растений продержатся всё торжество и будут стильным дополнением образа невесты в стиле бохо-шик.

10. Ну и наконец – дреды!

Думаете, что такой креатив не уместен в свадебном образе? Модные невесты не боятся экспериментов, добавляя в свой внешний вид щепотку дерзости и самобытности. Собранные или распущенные дреды можно дополнить женственными аксессуарами, тем самым смягчив эффект.

От такого многообразия трендов идёт кругом голова? Профессиональные стилисты помогут подобрать идеальную причёску под ваше платье, тип лица и фигуры, стиль свадьбы и ваши предпочтения. Завершит шикарный образ свадебный макияж, подчёркивающий вашу природную красоту. Совет да любовь!

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки