Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Яркий летний маникюр

Яркий летний маникюр: несколько идей для вдохновения

Когда на улице становится тепло и солнечно, настроение мгновенно улучшается. В такое время хочется самовыражаться и ликовать из-за прихода хорошей погоды. Стильный маникюр с сочными цветами в летнем стиле — возможность себя порадовать и обеспечить хорошим настроением на каждый день. Нежные оттенки, геометрия, блеск и фрукт — все это в тренде, поэтому на отдыхе вы будете самой яркой!

Поклонницы минимализма и простоты будут также довольны, ведь однотонное покрытие и френч остаются в тренде. А какие идеи можно использовать для маникюра на лето — расскажем более подробно. Возможно, вы выберете что-то для себя.

Что модно носить на ногтях этим летом?


Этим летом важно экспериментировать, сочетать разные оттенки и техники исполнения. Хорошая новость в том, что подходящий вариант для себя найдет каждая, ведь в моде яркие цвета, нежные оттенки, смелые рисунки и красивые цветы. Что касается самых популярных оттенков — это бордо, красный, малиновый, сангрия и белый. Также стилисты предлагают играть с контрастами. На короткие ногти используйте модный однотонный маникюр в лиловых, розовых, голубых и мятных оттенках. Очень важно придерживаться единого правила — натуральность и естественность.

Что касается формы ногтей, то предпочтение стоит отдать миндалевидной и круглой. Ногти не должны быть слишком короткими, скорее средней длины. На длинные ногти лучше не рассчитывать, так как это считается антитрендом.

Вот, что предлагаем использовать за основу при выборе маникюра на лето:


Пробуйте яркие и сочные оттенки от малинового до лимонного. Делайте гель-лак с узорами в виде фруктов, геометрических фигур, цветами и абстракциями. Морская тематика все еще в моде, поэтому смело рисуйте полоску, якоря и волны. Также попробуйте различные техники: омбре, лунный маникюр, френч, потертое золото и градиенты. Любительницы классического маникюра могут обратиться к французскому маникюру, добавив к нему изюминку в виде более насыщенных цветов, инкрустации большими стразами. Нежные и нюдовые оттенки будут смотреться актуально круглый год, поэтому используйте розовый, кремовый и пастельный цвет.

Супер-тренд — это цвет металлик. Если на подобные эксперименты вы не готовы, но хотите придать ногтям изысканности и шика, тогда можно сделать полоску из стразов золотистого или серебристого цвета на фоне светлого лака.

Идеи летнего маникюра от стилистов


Если хочется оставаться модной до кончиков пальцев, запоминайте, что советуют стилисты:

  • модный французский маникюр нужно разбавлять цветочными рисунками, узорами, горохами и полосками. Забудьте про белый цвет, лето — время, когда френч можно
  • сделать желтым, розовым или бирюзовым. Также рекомендуют сочетать лунный маникюр и френч;
  • цветочные мотивы – это обязательный тренд этого года, особенно хорошо смотрятся подсолнухи, маки и небольшие розочки. Плюс в том, что рисовать цветы можно даже на прозрачном фоне;
  • рисунки с фруктами и сладостями, надписями и милыми животными — вариант для романтичных особ;
  • особой популярностью пользуется маникюр с градиентом, омбре и рисунком;
  • голливудская втирка и хромированные ногти — выбор для смелых и ярких девушек;
  • куски битого стекла и фольга с основной из пастельных или ярких оттенков лучше делать в виде гель-лака;
  • гламурный маникюр с крупными камнями, ракушками бусинами и стразами — не менее уместный;
  • простая геометрия на прозрачной или светлой основе. Если не хочется быть скучным, экспериментируйте с более насыщенными оттенками и техниками;
  • неоновый маникюр с кислотными цветами оценят скорее молодые девушки. Такие ноготки будут шикарно смотреться в клубе или баре;
  • негативное пространство, которое достигается за счет геометрических линий и использования контрастных оттенков. По технике похоже на лунный маникюр. Стильно
  • будет выглядеть в сочетании с неоновым лаком.

Если вы отправляетесь на отдых, то маникюр лучше делать гель-лаком. Тогда вы проходите с идеальными ноготками до последнего дня отпуска.

Есть масса способов поднять себе настроение, а яркий и запоминающийся маникюр — один из них. Вы подчеркнете собственный стиль и придадите ногтям ухоженный и аккуратный вид. Отходите от привычного, пробуйте новое, экспериментируйте и не останавливайтесь на одном варианте. У вас есть целых три месяца, чтобы воплотить в реальность каждую из предложенных нами идей.

Сделать красивый маникюр в вашем городе вам поможет Stilistic.

Популярные тэги

маникюр

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки