Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Женские прически 2019

Основные тренды 2019 года

  • Короткие стрижки;
  • Ассиметрия;
  • Челка;
  • Яркие акценты;
  • Удобство и практичность.

Виды причесок

Выделяются прически для коротких волос, локонов средней длины и длинных волос. Познакомимся с каждым из видов.

Прически для коротких волос

Девушки с короткими волосами могут позволить себе смелые эксперименты. В подборке собраны классические и креативные варианты на каждый день.

Каре


В моде каре. Прическа, которая подходит практически всем девушкам, вне зависимости от длины волос и формы лица: круглой, овальной, квадратной.

Асимметрия


Прическа идеальна для тех, кто не стесняется добавить яркости в образ. Пряди разной длины придают образу индивидуальность и выразительность. Для завершенности образа рекомендуем расставить яркие акценты – цветные пряди.

Боб


Главной особенностью прически под названием «боб» является плавный переход длины от затылка к прядям, расположенным у лица. Прическа является актуальной для любого возраста и подходит женщинам в 30, 40 или 50 лет.

Пикси


Пикси – молодежная укладка, которую отличает длинная челка и короткие волосы у затылка. Прическу выбирают яркие и смелые личности, которые готовы к экспериментам.

Сессон

Сессон или шапочка сделает образ миловидным и привлекательным. Подходит хрупким девушкам, подчеркивая привлекательность молодости.

Прически для волос средней длины

Обладательницы волос средней длины могут позволить себе модельные стрижки, которые никогда не выходят из моды.

Каскад

Каскад – универсальная стрижка для женщин, которые хотят скорректировать форму лица. Парикмахеры выполняют каскад на любых волосах, ведь прическа всегда смотрится выигрышно и без укладки.

Удлиненный боб

Еще одна прекрасная прическа для волос средней длины - удлиненный боб, который стал настоящим модным хитом среди звезд шоу-бизнеса и кино.

Прически на длинные волосы

Длинные волосы – настоящее украшение. Добавить свежести в образ могут детали, подчеркивающие густоту и длину локонов.

Стрижки с челкой


Изменить образ поможет стрижка с челкой. Мастер салона определит подходящую длину челки и густоту, которая подходит именно вам.

Ровный срез


Ровный срез длины волос подчеркивает красоту укладки. Такая прическа делает волосы ухоженными и подходит обладательницам любого типа волос.

Где сделать?

Обратитесь к стилисту в парикмахерскую или студию красоту, чтобы выполнить прическу мечты. Цены на новинки в сфере парикмахерского искусства зависят от опыта мастера и престижа салона.

Стричь или не стричь – стоит определиться до похода к стилисту. Не стоит пытаться сделать модную прическу в домашних условиях, ведь существует риск навредить волосам.

Стоимость услуг можно посмотреть на официальном сайте студии. Недорого – не значит хорошо, рекомендуем познакомиться с отзывами, фото и видео, как выглядит прическа клиента «до и после».

Сколько стоит выполнение работы можно узнать у мастера, ведь на величину может повлиять сложность выполнения прически. Лучше заранее записаться на консультацию, где мастер подскажет, какая прическа подойдет, а какую делать нельзя.

Популярные тэги

стрижки вечерние прически

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки