Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Инкогнито

+7 (925) 274-44
Показать

Если вы испытываете затруднения с тем, чтобы "поместить" в свое расписание все желаемые бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает многопрофильный сервис. Одним из мест подобного рода в Новоивановском является Салон красоты Инкогнито. Здесь принимают бровисты, сертифицированные парикмахеры, лэшмейкеры, а также косметологи и мастера маникюра.

К примеру, здесь предлагают маникюр с нанесением гель-лака - процедуру, которую можно считать классически "салонной". Потому что где, как не за столом нейл-мастера, можно смело решиться на традиционное трехфазное покрытие - затратное по времени, но шикарное! В результате того, что каждый очередной слой такого маникюра (основа, цветное покрытие и топ) отдельно наносится и затвердевает под УФ-лучами, он ложится даже на неровные ногти и, конечно, результат получается очень стойкий.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть коррекция бровей, педикюр, плетение кос, шугаринг, а также наращивание волос и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, 50. Удобнее всего добраться сюда со станции Молодёжная. Салон работает пн-вс: 10:00 - 22:00, но имейте в виду, что накануне лучше осуществить запись у администратора. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (925) 274-44-28.

Отзывы про салон красоты Инкогнито

3.5
Хожу в салон уже несколько лет, все очень нравится! Все мастера профессионалы с большим стажем! Администратор очень доброжелательная! Покрытие носится месяц без сколов. Вся палитра лаков Luxio, за которую в других салон берут дополнительную плату уже входит в стоимость покрытия. Мастер Мариям делает полноценный маникюр за час, что не сравнится ни с одним другим салоном!
, 31 марта 2022
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Инкогнито находится по адресу Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, 50.
Проверьте как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Из чего составляется рейтинг организации?
Все оценки оставляют реальные клиенты заведения и проверены командой портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

А как записаться на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Какой график работы у Салона красоты Инкогнито?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздничные дни можно уточнить по телефону +7 (925) 274-44-28

Салоны красоты поблизости

Студия маникюра WOWNAIL
3.6
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Марфино, вл110
Молодёжная
Салон красоты Beauty Era фото 2
Салон красоты Beauty Era
Москва, Можайское шоссе, 165, стр. 24
Молодёжная
Салон красоты на Можайском шоссе
5.0
Московская область, рп. Новоивановское, Можайское шоссе, 52
Молодёжная
Ногтевая студия CHERNIKA Nails фото 2
Ногтевая студия CHERNIKA Nails
3.9
Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Можайское шоссе, 50
Молодёжная