Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции
По данному адресу организация больше не работает

Барбершоп Topgun на проспекте Мира

3.6

Если вы входите в число людей, для которых запоминающийся и необычный стиль является неотъемлемой частью существования, Барбершоп Topgun на проспекте Мира - то место, на которое вам стоит обратить внимание. Здесь никому не придется доказывать, что работа над своим внешним видом и вовлеченность в фешн-тренды - качества, которые бывают свойственны любому человеку, и мужчины - далеко не исключение. Здесь вы можете преобразиться в уютной и приятной атмосфере.

Здесь к вашим услугам камуфляж седины, укладка волос, услуги барбера (в том числе бритьё опасной бритвой, а также стрижка бороды и усов).

На что мы обращаем внимание, когда выбираем бьюти или спа-заведение? Кому-то важна ценовая категория салона, кому-то дружелюбие персонала, а кому-то всего лишь нужно, чтобы салон находился недалеко. Если вы уже посещали Барбершоп Topgun на проспекте Мира и вам здесь понравилось - поделитесь своим мнением с читателями нашего портала. Тогда они смогут в своем выборе ориентироваться в том числе и на ваш отзыв!

Адрес организации: Москва, проспект Мира, 75 строение 1. Те, кто пользуется городским транспортом, могут добраться сюда со станции Рижская. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 22:00, но при этом не забывайте, что предварительно лучше согласовать время визита. У заведения имеется сайт: topgunbarber.ru.

Отзывы про барбершоп Topgun на проспекте Мира

3.6
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Где находится организация и как до нее добраться?
Барбершоп Topgun на проспекте Мира находится по адресу Москва, проспект Мира, 75 строение 1.
Вы можете посмотреть как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Какое время работы у Барбершопа Topgun на проспекте Мира?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00

Можно ли посмотреть на это заведение?
Изображения помещений или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Как можно записаться на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы модераторами портала. А работники организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.