Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Парикмахерская Весёлая расчёска

+7 (925) 787-44
Показать

Классическая, авангардная или расслабленная - для многих людей подбор стрижки является чем-то безусловно большим, чем частью текущей заботы о своей внешности. Каждый согласится, что удачно найденный образ помогает улучшить настроение, стать увереннее, добавить в жизнь красок и эмоций. В Парикмахерской Весёлая расчёска осуществляют деятельность мастера, к которым вы можете записаться на прием, если хочется перемен. Кроме того, у них можно попросить совета на тему нюансов ухода за волосами, а также бережных способов их укладки. Это как никогда актуально именно в условиях широкого выбора, когда на рынке такое колоссальное количество стайлинговых средств, разобраться в которых бывает под силу лишь профессионалам.

Хотите примерить новый стиль, не меняя длины волос? Легкий способ это сделать - прийти на профессиональную укладку. Никто не спорит, выпрямлять локоны самой себе или кому-то, кто сидит в регулирующемся по высоте кресле - две совершенно разные техники, и многие из приемов, которые доступны специалистам данного салона, вы вряд ли сможете повторить дома. Но какие-то, скорее всего, сможете! К тому же, вполне вероятно, что в распоряжении парикмахера будет мусс, воск или какое-нибудь иное моделирующее средство, о появлении которого вы не знаете, но которое как раз для ваших волос подойдет безупречно.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть лечение волос, наращивание ногтей, наращивание и окраска ресниц, нанесение татуировок, а также плетение кос и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, Павловский Посад, Павловская улица, 26. Часы работы салона ср-вс: 10:00 - 18:00, но не забывайте, что предварительно лучше записаться на прием. Телефон салона - +7 (925) 787-44-07. У заведения также имеется собственный сайт: raschyoska.ru.

Отзывы про парикмахерскую Весёлая расчёска в Павловском Посаде

3.2
Записали дочку на прокол ушей (подарок ко дню рождения). Приехали сегодня в салон на ул. Павловская, в назначеное время и к сожалению записи не оказалось. В итоге как выяснилось специалиста тоже нет и проколоть ушки некому. А больше не понравилось как сотрудница пыталась разобраться в сложившейся ситуации по телефону и в тоже время продолжала делать стрижку ребенку. Были крайне растроены. В итоге записались в другой салон так еще и дешевле.
, 10 августа 2017
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Какой график работы у Парикмахерской Весёлая расчёска?
Часы работы: Ср-Вс: 10:00 — 18:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (925) 787-44-07

Где находится организация и как до нее добраться?
Парикмахерская Весёлая расчёска находится по адресу Московская область, Павловский Посад, Павловская улица, 26.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А работники организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Парикмахерская Для своих
3.2
Московская область, Павловский Посад, улица Кирова, 4Б
Клиника Надежда
1.5
Московская область, Павловский Посад, Павловская улица, 26
Салон красоты Цирюльникъ на площади Революции
Салон красоты Цирюльникъ на площади Революции
2.0
Московская область, Павловский Посад, площадь Революции, 6
Соляная пещера Соль+ на Павловской улице фото 2
Соляная пещера Соль+ на Павловской улице
4.8
Павловский Посад, Павловская, 26