Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Парикмахерская Глянец

+7 (916) 073-60
Показать

Классическая, эпатажная или нарочито неряшливая - для многих людей прическа является чем-то заметно большим, нежели частью каждодневной заботы о своей внешности. Все знают, что новый имидж помогает улучшить настроение, поднять самооценку, добавить в жизнь красок и эмоций. В Парикмахерской Глянец работают мастера, к которым имеет смысл обратиться, если хочется перемен. И конечно, с ними всегда можно проконсультироваться на тему тонкостей ухода за волосами, а также бережных способов их укладки. Это становится все более актуально именно в наше время, когда в магазинах такое впечатляющее количество стайлинговых средств, сориентироваться в которых иной раз под силу лишь действительно компетентному специалисту.

Хотите создать новый стиль, не меняя радикально своей стрижки? Один из способов это сделать - отправиться на профессиональную укладку. Никто не спорит, выпрямлять локоны самой себе или кому-то, кто сидит удобно в парикмахерском кресле - две достаточно разные техники, и многие профессиональные хитрости из арсенала специалистов данного салона вы едва ли сможете повторить в домашних условиях. Но какие-то наверняка сможете! К тому же, есть шансы, что в распоряжении специалиста окажется пенка, спрей или какое-нибудь еще средство для фиксации волос, о преимуществах которого вы не знали, но которое как раз для вашей структуры волос подойдет как нельзя лучше.

Кроме того, здесь к вашим услугам педикюр, плетение кос, окрашивание и ламинирование волос, свадебные прически, а также ботокс для волос и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 40. Салон работает пн-вс: 09:00 - 20:00, однако помните, что перед посещением лучше записаться на прием. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (916) 073-60-55.

Отзывы про парикмахерскую Глянец на Новоугличском шоссе

3.0
Мой мастер теперь в этом салоне. Наша семья у неё давно стрижется и красится: мужские, женские, детские стрижки и окрашивание. Результат всегда великолепный.
, 25 ноября 2022
Нравится!!!! Пользуюсь услугами 2 года,, довольна работой мастера маникюра- педикюра Юлии, все мастера профи, атмосфера в салоне хорошая, коллектив дружелюбный, внимательный, рекомендую посетить салон Глянец.
, 20 октября 2022

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют реальные клиенты заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

Какой график работы у Парикмахерской Глянец?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (916) 073-60-55

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Где находится организация и как до нее добраться?
Парикмахерская Глянец находится по адресу Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 40.
Проверьте как удобнее доехать или дойти до этого места с помощью карты.

Салоны красоты поблизости

Парикмахерская Эконом
2.4
Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 51 к1
Эконом-парикмахерская Cotty фото 2
Эконом-парикмахерская Cotty
3.6
Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 46
Ногтевая студия 4hands
4.1
Московская область, Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, 15
Ногтевая студия Kudryksu.nail
2.1
Московская область, Сергиев Посад, улица 1-й Ударной Армии, 95