Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Отзывы о Салоне красоты МИКС 50

+7 (904) 567-60
Показать
4.7 11 отзывов
10 отзывов
нет отзывов
нет отзывов
нет отзывов
1 отзыв
Я постоянный клиент студии Микс. Сегодня, 20 декабря сделала маникюр. У меня десятый маникюр, есть карточка на скидку. Осенью директор студии отменил эту систему скидок, но заявил, что те клиенты, у которых карточка есть, свою скидку на десятый маникюр получат. При предьявлении карточки администратор мне сказала, что директор решил вообще это отменить с 1 декабря. Бизнес по-русски! Мне нравился салон и качество работы, НО... больше в этот салон ни я, ни моя дочь не пойдем. У Вас минус 2 клиента! Учитесь относиться к клиентам уважительно!
, 20 декабря 2023
прокололи хрящи ушей, все очень качественно и стерильно, хороший ассортимент сережек,есть из чего выбрать)
, 2 октября 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Очень хороший салон.Делала окрашивание и стрижку у мастера Светланы,педикюр у Анастасии довольна результатом,всё сделали замечательно.
, 16 июня 2020
Много раз был, всегда рады клиенту, вримательный и отзывчивый персонал, хочется возвращаться снова и снова👍
, 17 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ребята,поверьте!!!!Лучшего мастера по маникюру и педикюру не найдёте!!!!И собеседника в том числе!!!Марьяночка ты супер!!!!!Приходите не пожелеете!!!!И спасибо большое руководству за приятную и теплую атмосферу в вашем салоне!!!!
, 5 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Отличный салон. Удобное место расположения! Хочу выразить огромную благодарность универсальному мастеру Оксане, которая делает потрясающие стрижки всей нашей семье. Вот уже несколько лет я, муж и наш сын-подросток (детям в этом возрасте сложно угодить) с радостью записываемся только к Оксане. Побольше бы таких замечательных мастеров. Спасибо!
, 5 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Замечательный салон! Отличные мастера парикмахеры Оксана и Галина! Всегда исполняли все мои пожелания по смене имиджа! Девчонки молодцы, всем рекомендую)
, 2 февраля 2020
Уже много лет хожу в этот салон. Персонал очень хороший, приветливый , мастера высокого класса! Постоянно хожу к Оксане, краска, стрижка и супер укладки у нее!! Мне очень нравятся ее работы, я всегда выхожу с отличным настроением и очень довольная!!! Мой муж всегда стрижется у мастера Галины, у него сложный волос, но Галя очень классно профессионально работает, ему очень нравится наконец-то нашел своего мастера, слова мужа!!! Спасибо девочкам, они классные!!!👍👱‍♀️🤗
, 1 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера Оксаны.Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым
, 14 января 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Являюсь постоянным клиента салона MIX. Атмосфера в салоне дружелюбная! Мастера все отличные! Особенно мастер - Оксана! Мастер своего дела! Колорист от Бога! Красотку следуют из любой девушки!)
, 3 января 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Делала стрижку у мастера Галины по совету подруги, так как сложно найти достойного мастера в нашем районе. Подстригли именно так, как я просила. Также хотелось бы отметить приятную атмосферу и обходительный персонал. Осталась довольна данным салоном, приду ещё)
, 29 декабря 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка