Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Парикмахерская 5+

+7 (495) 003-04
Показать

Если вам нелегко уместить в свое расписание все желаемые бьюти-процедуры, попробуйте воспользоваться услугами салона, который предлагает комплексный сервис. Одним из мест подобного рода в Железнодорожном может стать Парикмахерская 5+. Здесь принимают лэшмейкеры, бровисты, мастера маникюра, сертифицированные парикмахеры, а также визажисты и косметологи.

Предлагаемый в салонах маникюр имеет много разновидностей: необязательно он является только женской прерогативой, необязательно предполагает затейливый дизайн, необязателен даже мыльный раствор для размягчения кожи. Но в любой из своих ипостасей маникюр выполняется для того, чтобы сохранять ногтевую пластину крепкой, препятствовать появлению заусенцев и шероховатостей на пальцах и, конечно, прекрасно выглядеть. А мастера этого салона помогут определить процедуру, которая лучше всего подойдет именно вашим рукам.

Кроме того, здесь к вашим услугам макияж, парафинотерапия, эпиляция, педикюр, а также аппаратная обработка ногтей и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Советская улица, 1Е. Салон работает пн-вс: 09:00 - 22:00, однако имейте в виду, что накануне лучше осуществить запись у администратора. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (495) 003-04-43.

Отзывы про парикмахерскую 5+ на Советской улице

2.7
Хожу сюда на маникюр к Гаяне уже несколько лет, нацеленно, определённо к ней. Потому что работает очень быстро, очень аккуратно, ношу её материал по полтора месяца минимум, порой так, что ноготь чуть ли не на такую же длину отрос, а гель - лак на месте, ничего не трескается и не облупляется. Жаль- времени свободного очень мало и не всегда удаётся к ней записаться вовремя. Отличный мастер. А вот с окраской волос и стрижкой не повезло там, ну да ладно, есть куда пойти за этими услугами.
, 19 октября 2023
Это просто КОШМАР.Ни одного нормального мастера, подстригали отвратительно! Меня тётя дома и то лучше стрижёт. Откуда они там повылазили «Мастера» эти. Руки оторвать им. Просила одну стрижку обалванили до ужаса. Лысой и то не стыдно ходить
, 8 декабря 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Отвратительное место! никогда в жизни сюда не пойду и другим не советую! маникюр делать совсем не умеют! одна молодая девочка сделала трясущимися руками на тяп-ляп маникюр комбинированный с покрытием шеллак. я попросила исправить и исправил другой "мастер" Гаяне (хотя хотела вернуть деньги) и ее шеллак начал ссыпаться на второй день! потому что тонким слоем покрыто, экономят,видимо. это отвратительно! хотя всегда у меня держится по 3 недели стабильно. просто так заплатила за это 1180 руб. на фото 4-й день.
, 2 апреля 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Парикмахерская 5+ находится по адресу Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Советская улица, 1Е.
Проверьте как быстрее добраться до этого места с помощью карты.

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют реальные посетители заведения и верифицированы командой портала. А работники организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Какое время работы у Парикмахерской 5+?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (495) 003-04-43

Салоны красоты поблизости

Студия Angel Beauty
Студия Angel Beauty
Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Советская улица, 5
Салон красоты Вирджиния
3.1
Московская область, Балашиха, Советская улица, 5
Парикмахерская Beauty фото 2
Парикмахерская Beauty
4.6
Московская область, Балашиха, Лесопарковая улица, 6
Мастерская стрижек Ирины Сазоновой
5.0
Московская область, Балашиха, Октябрьская улица, 1 к1