Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Клиника эпиляции Mix_lab

+7 (906) 082-04
Показать

Если вы поставили себе цель хорошо выглядеть, первое, на чем нужно сосредоточиться - это ваше физическое состояние. Вредные привычки и патологии внутренних органов неизбежно отразятся на цвете лица и волосах, и наоборот, отдохнувший человек с хорошим обменов веществ с большей степенью вероятности произведет приятное первое впечатление. В Клиника эпиляции Mix_lab посетителям предлагаются процедуры, которые, при условии постоянства и систематичности, имеют огромный уходовый потенциал.

Среди услуг салона есть эпиляция.

Что мы считаем первостепенным, когда выбираем бьюти либо спа-заведение? Кому-то прежде всего интересна цена, кому-то сервис, а кому-то всего лишь нужно, чтобы салон был удобно расположен. Если вы уже посещали Клиника эпиляции Mix_lab и вам есть что сказать - поделитесь своим впечатлением с читателями этого сайта. Тогда они смогут, выбирая место для посещения, ориентироваться не в последнюю очередь и на ваш отзыв!

Точный адрес организации: Москва, Подкопаевский переулок, 4 ст3. Те, кто пользуется городским транспортом, могут добраться сюда со станции Китай-город. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 22:00, но при этом имейте в виду, что предварительно лучше согласовать время визита. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (906) 082-04-45. У заведения также функционирует собственный сайт: mixlab.me.

Отзывы про клиника эпиляции Mix_lab в Басманном районе

3.4
Отвратительное место на Бауманской. Была у «специалиста» Карины, не понравилось мягко сказано. Кабинет настолько маленький, что кондиционер дует прямо на тебя и это мало кого волнует. На мою просьбу выключить на время процедуры, было сказано, что «не можем из-за аппарата». Как тогда спланирован кабинет и почему пациент должен терпеть такие неудобства и холод, непонятно. В общем, если не хотите вернуться домой с гайморитом, лучше воздержаться от посещения данного места. Администратор- пассивная и амебная женщина. После завершения процедуры, я сказала о своем инциденте, на что услышала заученную фразу «просим прощения за неудобства». И на этом все. Подводя итог- НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В Москве достаточно мест, оказывающих такую услугу за меньшие деньги и при этом, относящиеся к клиенту более уважительно.
, 23 ноября 2022

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Клиника эпиляции Mix_lab?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (906) 082-04-45

А как записаться на услугу?
Очень просто - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют настоящие клиенты заведения и верифицированы модераторами портала. А представители организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Клиника эпиляции Mix_lab находится по адресу Москва, Подкопаевский переулок, 4 ст3.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты MGBeautysalons в Малом Ивановском переулке фото 2
Салон красоты MGBeautysalons в Малом Ивановском переулке
Москва, Малый Ивановский переулок, 6/5с1
Китай-город
Студия красоты City Nails в Подколокольном переулке фото 2
Студия красоты City Nails в Подколокольном переулке
Москва, Подколокольный переулок, 4с4
Китай-город
Салон красоты Dream.Nails.Moscow фото 2
Салон красоты Dream.Nails.Moscow
5.0
Москва, Подкопаевский переулок, 4 ст7
Китай-город
Di class studio фото 2
Di class studio
5.0
Москва, Подкопаевский переулок, 4 ст6а
Китай-город