Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Ах

+7 (925) 937-66
Показать
3.0

Салон красоты Ах - это заведение Егорьевска, которое может впечатлить тех, кто уделяет внимание своей внешности и склонен в равной степени фокусироваться как на стилевой составляющей вопроса, так и на уходовых процедурах. Здесь вы можете не только обзавестись аккуратным маникюром, привести в порядок брови и ресницы или сделать укладку, но также посетить косметолога.

Отсутствие необходимости пользоваться тушью, роскошные ресницы с идеальным изгибом, выразительный взгляд - всего этого можно достичь пройдя процедуру наращивания, которое предлагают, как одну из популярных услуг, в данном салоне. Это трудоемкая техника с богатой историей, которая в наши годы имеет ряд альтернатив (ботокс, ламинирование, завивка), но все еще не заменяема ими полностью. Дело в том, что при наращивании мастером используются искусственные волоски самой разнообразной формы и качеств, которые, при необходимости, можно приклеить к коже века или к родным ресницам разными способами - на уголки либо полностью, по одному или пучками, произвольно выбирая длину и объем. Любящий свое дело лэшмейкер, владеющий разными техниками, может преобразить глаза клиентки каждый раз иным способом и добиться точь-в-точь того эффекта, которого она ждет. Другие технологии работы с ресницами, при том что они дают более естественный результат и не требуют регулярной коррекции, не могут дать такого простора для творчества.

Помимо этого, к услугам гостей салона кератиновое выпрямление и окрашивание волос, окраска и ламинирование ресниц, аппаратная косметология, парафинотерапия, а также аппаратная обработка ногтей и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, Егорьевск, Советская улица, 86. График работы заведения пн-вс: 10:00 - 20:00, однако имейте в виду, что перед посещением лучше записаться на прием. Телефон салона - +7 (925) 937-66-89.

Отзывы про салон красоты Ах

3.0
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Ах находится по адресу Московская область, Егорьевск, Советская улица, 86.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Какой график работы у Салона красоты Ах?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 20:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (925) 937-66-89

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждый отзыв оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы командой портала. А работники организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

Как можно записаться на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на удобное для вас время.

Салоны красоты поблизости

Студия красоты Мусс
3.1
Московская область, Егорьевск, Советская улица, 86
Парикмахерская Эконом-парикмахерская
3.0
Московская область, Егорьевск, Советская улица, 86
Салон красоты Wellness SPA
Салон красоты Wellness SPA
2.5
Московская область, Егорьевск, Советская улица, 82
Косметический кабинет на Советской улице
2.0
Московская область, Егорьевск, Советская улица, 86