Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Beauty Space

+7 (915) 295-05
Показать
2.0

Если вам сложно вместить в свое расписание все желаемые бьюти-процедуры, попробуйте подобрать салон, который предлагает комплексный сервис. Одним из таких мест в Красногорске может стать Салон красоты Beauty Space. Здесь вам предложат записаться на прием к визажисту, лэшмейкеру, сертифицированному парикмахеру, а также бровисту или косметологу.

Возможность отказаться от туши, роскошные ресницы каждый день, выразительный взгляд - всего этого можно достичь, сделав наращивание, которое вам предложат, в частности, и в данном салоне. Это трудоемкая техника с богатой историей, которая в наши годы имеет растущее число альтернатив (например, ламинирование), но по-прежнему актуальна. Дело в том, что в ходе наращивания используются искусственные волоски самой разной формы и характеристик, которые, при желании клиентки, приклеивают к коже век или к натуральным ресничкам разными способами - на уголки либо полностью, по одной штуке или пучками, варьируя длину и объем. Грамотный лэшмейкер, использующий качественные материалы, может добавить красоты глазам клиентки каждый раз иным способом и добиться точь-в-точь того эффекта, которого она ждет. Прочие технологии работы с ресницами, хоть они и проще в плане последующего ухода и не требуют специальной процедуры снятия, не могут дать таких возможностей для творчества.

Помимо этого, здесь к вашим услугам эпиляция, вечерние укладки, окрашивание волос, плетение кос, а также окраска и ламинирование ресниц и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 5. Салон работает пн-вс: 09:00 - 23:00, однако не забывайте, что перед посещением лучше согласовать время визита. Телефон компании - +7 (915) 295-05-85. У заведения также функционирует собственный сайт: beauty-space-1682376904.clients.site.

Отзывы про салон красоты Beauty Space

2.0
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Салона красоты Beauty Space?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 23:00
График работы в праздничные дни можно уточнить по телефону +7 (915) 295-05-85

Из чего составляется рейтинг организации?
Все оценки оставляют настоящие клиенты заведения и верифицированы модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

А как записаться на услугу?
Очень легко - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Beauty Space находится по адресу Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, проезд Александра Невского, 5.
Вы можете посмотреть как быстрее добраться до этого места с помощью карты.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Вивьен Бьюти
2.0
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Бузланово, микрорайон Западный Остров, к1
Барбершоп Britva на Архангельской улице фото 2
Барбершоп Britva на Архангельской улице
4.6
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, Архангельская улица, 4
Студия ароматерапии и массажа Арома-Код
4.1
Московская область, пос. Ильинское-Усово, Заповедная улица, 10
Массажный салон Kesh body lounge
5.0
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Ильинское-Усово, Архангельская улица, 11к1