Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Отзывы о Салоне красоты Belle

+7 (985) 566-33
Показать
3.3 7 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
нет отзывов
1 отзыв
3 отзыва
Отвратительное отношение к клиентам ! Парикмахеры опаздывают к записанному времени , приходилось ждать минут по 30 их опоздания . Записалась заранее на мелирование корней , позвонили уточнить приду ли я в 22 часа вечера .... Еще и оказалась что такой услуги у них нет . Работают не на клиентов ...... Никакой клиентской этики !!! Фу
, 19 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Муж пошёл подстричься перед Новым годом в этот салон ,в итоге после стрижки настроение было полностью испорчено! Подстригли так что на одной сторона волосы длинне , а на другой короче , как так получилось не понятно! Муж попросил мастера в конце подровнять виски ( виски при стрижке вообще не трогались) подровняла так , что по бокам у него проплешины получились! В общем полный кошмар! Ещё удивило когда я ходила записывала мужа на стрижку была одна администратор и сказала что стрижка стоит 1000 рублей, но когда муж подстригался была другая администратор в итоге он заплатил 750 рублей)))! Как то это очень странно!
, 30 декабря 2016
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Делала маникюр с покрытием Shellaс у мастера Ольги. Все аккуратненько, ровненько. Все понравилось по вполне приемлемой цене.
, 15 января 2016
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Мне очень нравится салон! В шоке от вышенаписанных комментариев. Администраторы всегда приветливые, предлагают кофе и дают хорошую консультацию по услугам и продукции в салоне. Очень много линеек продукции,на разный карман, разные возможности .Спасибо вам.
, 13 января 2015
Отзыв оставлен на Zoon.ru
У меня сложилось впечатление что салон не заинтересован в клиентах и это из-за отношения к ним. Хамят, отвечают так, будто ты им должен. Это касается администраторов салона, сами мастера достаточно вежливые. Единственный плюс что цены доступные. Много раз хотела прийти и потратить хорошую сумму на себя, скажем так порадовать себя по полной программе, и после звонка в салон желание тут же отпадало. Очень неприятно. :(
, 19 декабря 2014
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Отвратительный салон. Несколько раз пыталась окрашивать в этом"салоне" корни волос и каждый раз неудачно. Вроде бы краска одна и та же и волосы те же, а эффект всегда разный. То "не додержали", то "передержали". Голова, как зебра. А про укладку феном вообще промолчу. Никому не советую этот салон
, 3 июля 2014
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Очень удобно, что недалеко от дома есть такое приятное место, на эти выходные мне надо было срочно укладку и маникюр, так я буквально без записи к ним прибежала-нашли время и сделали как всегда хорошо и быстро.
, 2 марта 2014
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка