Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Бигуди

+7 (916) 900-10
Показать

Классическая, вычурная или игривая - для многих людей прическа является чем-то неизмеримо большим, нежели частью каждодневной заботы о своей внешности. Каждый согласится, что новый имидж помогает справиться с хандрой, обрести уверенность в себе, добавить в жизнь позитива. В Салоне красоты Бигуди предлагают свои услуги парикмахеры, к которым можно обратиться, когда хочется привести волосы в порядок. И разумеется, у них можно попросить совета на тему ухода за волосами, а также хитростей их укладки. Это как никогда актуально именно сейчас, когда в продаже такое впечатляющее количество стайлинговых средств, сориентироваться в которых порой под силу только профи.

Хотите не только освежить цвет прически, но вместе с тем добавить ей экстра-объема? Специально для таких случаев здешние мастера предлагают такую услугу, как мелирование. Однако следует иметь в виду, что это кропотливая и ответственная процедура, которая сейчас имеет впечатляющее количество подвидов! А это значит, что прежде, чем ее выполнять, стоит хорошенько подготовиться. Ведь нужно не только суметь корректно объяснить мастеру, какого эффекта вы хотите добиться (брондирование или шатуш, открытый способ или фольга - во всем этом, на всякий случай, придется сориентироваться), но также быть уверенным, что определенный парикмахер действительно владеет нужной вам техникой. Так что без стеснения задавайте вопросы администратору!

Помимо этого, к услугам гостей салона шатуш, эпиляция, чистка лица, свадебные прически, а также ваксинг и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, Дмитров, Загорская улица, 30. Часы работы салона пн-пт: 09:00 - 19:30, сб, вс: 09:00 - 17:30, но при этом имейте в виду, что предварительно лучше согласовать время визита. Телефон организации - +7 (916) 900-10-77. У заведения также функционирует сайт: b23134.yclients.com.

Цены салона красоты Бигуди в Дмитрове

Бытовые услуги
Маникюр классический/ комбинированный/ аппаратный 650 руб.

Отзывы про салон красоты Бигуди на Загорской улице

3.5
Начну с того что пришла в салон Бигуди не по наслышке а сама,мой первый маникюр и теперь уже последний мне делала специалист в ковычках Зана.Сказать что работа была отличной ,нисказать ничего.После двух недель лак стал взуватся и проминатся,после третьей недели даже говорить не хочу,я пришла привести ногти в порядок а мне просто сделали кое как и мало того содрали 1.700р.За что спрашивается,первый раз и впечатление от работы испорчено,не кому не советую таких специалистов,не советую идти на маникюр к Зане.
, 23 июня 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Можно ли посмотреть на это заведение?
Фото помещений или примеры работы доступны на фотографиях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Бигуди находится по адресу Московская область, Дмитров, Загорская улица, 30.
Вы можете посмотреть как быстрее добраться до этого места , используя карту.

Какой график работы у Салона красоты Бигуди?
Часы работы: Пн-Пт: 09:00 — 19:30 Сб, Вс: 09:00 — 17:30
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (916) 900-10-77

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Салоны красоты поблизости

Барбершоп Hot Spot Barbershop&Tattoo Studio
2.4
Московская область, Дмитров, Загорская улица, 24
Ногтевая студия Мармур фото 2
Ногтевая студия Мармур
Московская область, Дмитров, Загорская, 34а
Студия маникюра Smart lab Dmitrov
5.0
Московская область, Дмитров, Загорская улица, 24
Ногтевая студия Hotnails
4.0
Московская область, Дмитров, Загорская улица, 24