Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Marafet

+7 (916) 715-85
Показать
3.9

Классическая, эпатажная или небрежная - для многих людей подбор прически является чем-то намного большим, чем частью каждодневной заботы о своей внешности. Вряд ли кто-то будет отрицать, что смена имиджа помогает улучшить настроение, начать нравиться себе и окружающим, добавить в жизнь красок и эмоций. В Салоне красоты Marafet практикуют парикмахеры, к которым имеет смысл прийти, если сердце захотело перемен. При желании им всегда можно задать вопрос на тему различных аспектов ухода за волосами, а также доступных вариантов их укладки. Это в особенности актуально именно в условиях широкого выбора, когда в ассортименте профильных магазинов такое впечатляющее количество уходовых средств, сориентироваться в которых бывает под силу лишь профессионалам.

Желаете не только изменить цвет волос, но и добавить им немного объема? Как раз для таких случаев мастера данного салона предлагают услугу мелирования. Нужно только иметь в виду, что это сложная и не всегда предсказуемая процедура, которая в настоящее время имеет впечатляющее количество подвидов! А это значит, что перед ее выполнением стоит слегка подготовиться. Ведь нужно не только быть в состоянии четко сформулировать мастеру, какого образа в итоге вы хотите добиться (калифорнийское или черепаховое, шапочка или фольга - во всем этом, на всякий случай, придется сориентироваться), но и быть уверенным, что определенный мастер действительно владеет нужной вам техникой. Так что не стесняйтесь задавать вопросы администратору!

Кроме того, здесь к вашим услугам ваксинг, укрепление, дизайн и аппаратная обработка ногтей, услуги барбера (в том числе стрижка под машинку), покрытие ногтей гель-лаком, а также коррекция бровей и многое другое.

Организация находится по адресу Московская область, Серпухов, улица Луначарского, 47. График работы заведения пн-пт: 10:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 18:00, однако имейте в виду, что накануне лучше согласовать время визита. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (916) 715-85-15.

Отзывы про салон красоты Marafet

3.9
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Какой график работы у Салона красоты Marafet?
Часы работы: Пн-Пт: 10:00 — 19:00 Сб, Вс: 10:00 — 18:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (916) 715-85-15

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждый отзыв оставляют реальные клиенты заведения и проверены командой портала. А представители организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Marafet находится по адресу Московская область, Серпухов, улица Луначарского, 47.
Проверьте как быстрее добраться до этого места , используя карту.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Gloss Studio
Московская область, Серпухов, улица Луначарского, 47
Студия наращивания ресниц A studio
2.1
Московская область, Серпухов, улица Луначарского, 47/35
Студия лазерной эпиляции Laser Sky фото 2
Студия лазерной эпиляции Laser Sky
3.4
Московская область, Серпухов, улица Луначарского, 47/35
Барбершоп Na Bu
2.0
Московская область, Серпухов, улица Луначарского, 47/35