Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Персона на Большой Почтовой улице

+7 (495) 877-47
Показать
5.0

Строгая, экстравагантная или неформальная - для многих людей подбор прически является чем-то безусловно большим, нежели частью обыденной заботы о своей внешности. Едва ли кто станет спорить, что новый имидж помогает победить хандру, начать нравиться себе и окружающим, добавить в жизнь новых впечатлений. В Салоне красоты Персона на Большой Почтовой улице занимаются трудом и творчеством парикмахеры, к которым имеет смысл прийти, если хочется привести прическу в порядок. При желании им всегда можно задать вопрос на тему ухода за волосами, а также способов их укладки. Это особенно актуально именно сейчас, когда в магазинах такое колоссальное количество уходовых средств, разобраться в которых иногда под силу лишь профессионалам.

Желаете не только изменить цвет волос, но одновременно и добавить им немного объема? Специально для таких случаев здешние мастера предлагают такую услугу, как мелирование. Однако следует иметь в виду, что это достаточно продолжительная и не всегда предсказуемая процедура, которая в настоящее время имеет немалое количество вариаций! И как минимум это значит, что к ней стоит немного подготовиться. Нужно не только быть способным корректно разъяснить мастеру, какого внешнего вида вы хотите добиться (омбре или деграде, открытый способ или фольга - во всем этом, для верности, придется разобраться), но также быть уверенным, что ваш парикмахер действительно работает в нужной вам технике. Так что не стесняйтесь задавать вопросы администратору!

Кроме того, в списке услуг заведения есть аппаратная обработка, наращивание, укрепление и дизайн ногтей, омбре, балаяж, ботокс для ресниц, завивка, а также окраска и ламинирование ресниц и многое другое.

Точный адрес организации: Москва, Большая Почтовая улица, 32к2. Удобнее всего добраться сюда со станции Электрозаводская. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 22:00, но при этом не забывайте, что предварительно лучше осуществить запись у администратора. Телефон компании - +7 (495) 877-47-00. У заведения также функционирует сайт: persona-elektrozavodskaya.ru.

Отзывы про салон красоты Персона на Большой Почтовой улице

5.0
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы модераторами портала. А представители организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Персона на Большой Почтовой улице находится по адресу Москва, Большая Почтовая улица, 32к2.
Вы можете посмотреть как быстрее добраться до этого места , используя карту.

Какой график работы у Салона красоты Персона на Большой Почтовой улице?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (495) 877-47-00

Салоны красоты поблизости

Салон красоты J-nail
Салон красоты J-nail
4.0
Москва, Большая Почтовая улица, 32к9
Электрозаводская
Салон красоты Korobova Beauty Studio фото 2
Салон красоты Korobova Beauty Studio
4.2
Москва, Большая Почтовая улица, 28к4
Электрозаводская
Имидж-лаборатория Персона на Большой Почтовой улице
2.1
Москва, Большая Почтовая улица, 32 к2
Электрозаводская
Барбершоп Fidel
3.0
Москва, Большая Почтовая улица, 28, корп. 3
Электрозаводская