Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Рай на Красноказарменной улице

+7 (915) 113-35
Показать

Салон красоты Рай на Красноказарменной улице - это расположенное в Лефортово заведение, которое может заинтересовать тех, кто в заботе о своей внешности хотел бы дополнять бьюти-сервис уходовыми процедурами. Здесь у клиентов есть возможность не только подстричься, обзавестись аккуратным маникюром или окрасить волосы, но также посетить косметолога.

Хотите не только окрасить волосы, но одновременно и добавить им экстра-объема? Специально для таких случаев мастера данного салона предлагают услугу мелирования. Но имейте в виду, что это сложная и не полностью предсказуемая процедура, которая сейчас имеет впечатляющее количество вариаций! А это значит, что перед ее выполнением стоит хорошенько подготовиться. Ведь надо не только быть в состоянии доходчиво разъяснить мастеру, какого образа в итоге вы хотите добиться (омбре или деграде, фольга или страйпер - во всем этом, для верности, придется сориентироваться), но также быть уверенным, что определенный парикмахер действительно работает в соответствующей технике. Поэтому без колебаний задавайте вопросы администратору!

Кроме того, в списке услуг заведения есть коррекция бровей, шатуш, кератиновое выпрямление, осветление и долговременная завивка волос, парафинотерапия, а также шугаринг и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 2. Проще всего добраться сюда со станции Авиамоторная. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 22:00, но при этом имейте в виду, что предварительно лучше записаться на прием. Телефон компании - +7 (915) 113-35-49. У заведения также есть сайт: n234456.yclients.com.

Отзывы про салон красоты Рай на Красноказарменной улице

4.2
Я впервые воспользовалась услугами салона красоты РАЙ, приходила сюда на педикюр. Этот салон находится в соседнем доме, поэтому я выбрала именно его. Педикюр мне делала мастер Дарья. Мне этот мастер понравилась своей аккуратностью и быстротой. У меня был аппаратный педикюр с покрытием гель-лаком. Кутикулы Дарья обработала аккуратно, без порезов и боли. Мне хотелось бы, чтобы цвет покрытия на образце совпадал при нанесении его на ногти. Обслуживание в салоне мне понравилось, администратор на ресепшен встретила меня хорошо. Приняли ровно в назначенное время, ждать не пришлось.
, 24 июня 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
В салоне красоты РАЙ я была первый раз на маникюре с гель-лаком и снятии. Специалист Олеся работает чисто, рабочее место чистое, она много не говорит, только по делу, она была в маске, что очень приятно. В профессиональном плане она все очень хорошо сделала и предложила даже то, что я не пробовала, мне тоже понравилось. И еще один плюс, они прямо при входе сразу обрабатывают руки антисептиком, даже просить не надо. В самом салоне красоты очень чисто, спокойно и музыка приятная, вежливый персонал.
, 29 марта 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Этот салон я посещала впервые, так как к моему мастеру невозможно было записаться и я искала альтернативу. Я была на стрижке кончиков, по-моему, у мастера Анны. Я осталась довольна. Мне понравилось качество работы мастера, не было никаких навязываний, были учтены все мои пожелания. В самом салоне обстановка уютная, комфортная, немноголюдно, что для меня приемлемо, просторно, вежливый администратор.
, 27 марта 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Была в салоне на маникюре и бровях. Бровист мальчик очень понравился , работал быстро , брови сделал идеально. По маникюру нареканий тоже нет. Все сделали аккуратно , прокрасили максимально близко у кутикулы. Администратор напоил чаем с конфетами. Атмосфера в салоне достаточно приятная , много места и есть качели, первый раз видела в салоне качели.
, 9 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Была в этом салоне красоты впервые. Очень понравился мастер, к сожалению, имени девушки я не запомнила. Постригла и покрасила волосы очень качественно и аккуратно. Приятная девушка, очень было комфортно с ней общаться. Сам салон видно новый, очень красиво и хорошо оформлен. Очень чисто и уютно. Девушка администратор доброжелательна, вежливо встретила меня, предложила чай/кофе и угостила вкусной конфетой. Чувствовалась забота о клиентах. Было очень приятно там находиться.
, 1 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Как выглядит это заведение?
Изображения помещений или примеры работы доступны на фотографиях.

Какое время работы у Салона красоты Рай на Красноказарменной улице?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (915) 113-35-49

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют реальные посетители заведения и верифицированы модераторами портала. А работники организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Рай на Красноказарменной улице находится по адресу Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 2.
Проверьте как быстрее добраться до этого места , используя карту.

Салоны красоты поблизости

Ногтевая студия Ананас
5.0
Москва, Красноказарменная улица, 14а к2
Авиамоторная
Барбершоп Britva на Красноказарменной улице фото 2
Барбершоп Britva на Красноказарменной улице
Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 5
Авиамоторная
Салон тайского массажа и СПА Тайрай на Красноказарменной улице фото 2
Салон тайского массажа и СПА Тайрай на Красноказарменной улице
Москва, Красноказарменная улица, 14Ак4
Авиамоторная
Салон красоты Soda на Красноказарменной улице фото 2
Салон красоты Soda на Красноказарменной улице
Москва, Красноказарменная улица, 14А, корп. 5
Авиамоторная