Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Парикмахерская Вера на улице Урицкого

+7 (496) 423-45
Показать

Если у вас есть затруднения с тем, чтобы "поместить" в свой график все ваши регулярные бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает комплексный сервис. Одним из подобных мест в Орехово-Зуево является Парикмахерская Вера на улице Урицкого. Здесь принимают сертифицированные парикмахеры, а также мастера маникюра и косметологи.

К примеру, здесь предлагают маникюр с использованием гель-лака - процедуру, которую резоннее всего доверить именно профессионалам. Потому что где, как не в кабинете нейл-мастера, можно смело решиться на традиционное трехфазное покрытие - затратное по времени, но шикарное! В результате того, что каждый из слоев такого маникюра (грунтовка, цветное покрытие и закрепитель) отдельно наносится и затвердевает под УФ-лучами, он может качественно выровнять неровные ногти и, как известно, результат будет очень стойким.

Кроме того, в списке услуг заведения есть ботокс для волос, массаж, пилинг, тонирование волос, а также лечение волос и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Московская область, Орехово-Зуево, улица Урицкого, 53. Салон работает пн-вс: 08:00 - 20:00, однако помните, что предварительно лучше согласовать время визита. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (496) 423-45-67. У заведения также функционирует собственный сайт: vk.com.

Отзывы про парикмахерскую Вера в Орехово-Зуево

3.2
Уважаемый администратор салона вера! Почему у вас нет прискуранта на виду услуг в ластупном месте для клиентов? Выставляют счёт на виду услуг с потолка, хотелось бы видеть за что берут деньги за о слугу, стишки, окрашивания и милирование. Только вашем салоне все делается в тихую но люди не печатают деньги за обслуживание вашего персонала.
, 3 декабря 2023
Пришла с просьбой подстричь кончики. На улице Урицкого д. 51 (как поняла два салона связанны). Мастер показала пару сантиметров сечённых волос которые можно подстричь. Убирала она их машинкой. Итог она с резала больше двух см. При оплате озвучили сумму 650 рублей. На, что я спросила кончики стоит у вас подстричь 650 рублей? Мне сказали у вас стрижка была. Женщина на кассе спросила мастера что то, та ей сказала да стрижка, но сухая типа. После этого кассир объявила, что сумма 500 рублей. Мне не сложно оплатить, но как бы я просила кончики, а не стрижку. Да и как может выходить стрижка по кончикам машинкой на 500 рублей не понимаю(не думаю что вообще такая стрижка в таком эко салоне столько может стоить) . Единственное что понятно Цены берут с потолка. Если бы не поинтересовалась итоговой суммой, так и оплатила б сверху лишние 150 рублей. Так и придя домой обнаружила, что ещё и криво постригли. Даже одной цены не стоит этот "салон красоты". Не советую.
, 20 декабря 2022
Делала в этом салоне маникюр. Наращивание и шилак. Попалась очень неопрятная сотрудница. Все инструменты грязные , лампа грязная, аппарат для маникюра грязный, не одноразовые насадки, хотя у других одноразовые. , вентилятора на столе нет, все смела на пол. Сам маникюр кривой. Уже зотелось быстрее сбежать. И за 2600 хотелось бы больше положительных эмоций
, 4 февраля 2022
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют реальные клиенты заведения и верифицированы командой портала. А работники организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Парикмахерская Вера на улице Урицкого находится по адресу Московская область, Орехово-Зуево, улица Урицкого, 53.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Какое время работы у Парикмахерской Вера на улице Урицкого?
Часы работы: Пн-Вс: 08:00 — 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (496) 423-45-67

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Вера на улице Урицкого фото 2
Салон красоты Вера на улице Урицкого
2.9
Московская область, Орехово-Зуево, улица Урицкого, 51
Парикмахерская на улице Урицкого
3.1
Московская область, Орехово-Зуево, улица Урицкого, 49
Парикмахерская Ранюша
2.3
Московская область, Орехово-Зуево, улица Бирюкова, 16
Салон красоты Гримерка тут
Салон красоты Гримерка тут
Московская область, Орехово-Зуево, улица Бирюкова, 41