Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Мечта

4.3

Если у вас возникают сложности с тем, чтобы уместить в свой календарь все желаемые бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает многопрофильный сервис. Одним из таких мест в Москве является Салон красоты Мечта. Здесь вам предложат записаться на прием к мастеру маникюра, бровисту, а также сертифицированному парикмахеру или лэшмейкеру.

Возможность отказаться от туши, роскошные ресницы каждый день, выразительный взгляд - к таким результатам можно прийти пройдя процедуру наращивания, которое вам предложат мастера в данном салоне. Это технология с богатой историей, которая на данный момент имеет некоторое количество альтернатив (ботокс, ламинирование, завивка), но по-прежнему актуальна. Ее особенность в том, что в процессе наращивания используются искусственные волоски самой разнообразной формы и качеств, которые, при необходимости, приклеиваются к векам или к натуральным ресницам разными способами - полностью или частично, по одному или пучками, меняя длину и объем. Любящий свое дело лэшмейкер, владеющий разными техниками, способен подчеркнуть красоту глаз клиентки каждый раз иным способом и добиться в полной мере того эффекта, которого ей хочется. Прочие способы работы с ресницами, несмотря на то что они менее требовательны в уходе и не требуют регулярной коррекции, не в состоянии дать такого простора для творчества.

Помимо этого, здесь к вашим услугам свадебные прически, посещение солярия, педикюр, парафинотерапия, а также аппаратная обработка ногтей и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Москва, улица Маршала Неделина, 15. Проще всего добраться сюда со станции Молодёжная. Часы работы салона пн-вс: 09:00 - 21:00, но при этом не забывайте, что перед посещением лучше согласовать время визита. У заведения есть собственный сайт: dreambeauty.me.

Отзывы про салон красоты Мечта на улице Маршала Неделина

4.3
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Мечта находится по адресу Москва, улица Маршала Неделина, 15.
Вы можете посмотреть как быстрее доехать или дойти до этого места с помощью карты.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Из чего составляется рейтинг организации?
Все оценки оставляют настоящие посетители заведения и проверены командой портала. А работники организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

Какое время работы у Салона красоты Мечта?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 21:00

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Тау
3.5
Москва, Запорожская улица, 6
Молодёжная
Парикмахерская на улице Маршала Неделина
4.1
Москва, улица Маршала Неделина, 12
Молодёжная
Парикмахерская на улице Кубинка
4.0
Москва, улица Кубинка, 15 к2
Молодёжная
Ногтевая студия Мэм бьюти
3.0
Москва, Запорожская улица, 1
Молодёжная