Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Стиль

+7 (926) 022-01
Показать

Если у вас есть сложности с тем, чтобы вместить в свой календарь все ваши регулярные бьюти-процедуры, попробуйте обратиться к услугам салона, который предлагает комплексный сервис. Одним из таких мест в Подольске может стать Салон красоты Стиль. Здесь принимают лэшмейкеры, бровисты, а также мастера маникюра и сертифицированные парикмахеры.

Одна из востребованных услуг, которые предлагают в салоне - это педикюр, часть ухода, имеющая не только внешний эффект, но и крайне важное гигиеническое значение. Повторяющиеся нагрузки, которым подвергаются на каждодневной основе наши стопы, чрезмерная потливость из-за закрытой обуви, которая с нами практически весь год - факторы, которые приводят к различным проблемам, таким, как болезненные натоптыши на ступнях и пальцах, вросшие ногти и т.д. Их можно предупредить посредством регулярного педикюра, который включает качественное очищение (в частности, при помощи ванночек и пемзы), снятие ороговевших тканей и тщательную обработку ногтевой пластины.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть плетение кос, коррекция бровей, свадебные прически, мелирование, выпрямление, а также укладка и окрашивание волос и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Московская область, Подольск, улица Тепличная, 9г. Часы работы салона пн-вс: 09:00 - 21:00, но не забывайте, что предварительно лучше записаться на прием. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (926) 022-01-21.

Отзывы про салон красоты Стиль в Подольске

3.6
Была а салоне «Стиль» , стрижка на волосы ниже плеч и уход . Посещение салона понравилось, атмосфера хорошая. Результатом осталась довольна! Мастер, с красивым именем Майя) очень доброжелательная и аккуратная! Я Большая привереда по отношению к своим волосам, поэтому согласна с отзывом Ирины, нужно найти «своего мастера». На сегодня, очень довольна и салоном и мастером. Вернусь с удовольствием.
, 23 марта 2018
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Читая предыдущий отзыв, хочется сказать автору - для начала научитесь грамотно писать и объективно выражать свое мнение. Вы считаете, что на окрашивание нужно не более 20 минут? Эта процедура в любом другом салоне займет не меньше времени. Я именно в этом салоне нашла мастера, который мне исправил окрашивание мастера с другого салона. Да, не легко найти СВОЕГО мастера, потому что мы - женщины не всегда сами знаем чего хотим, и в процессе окрашивания можем менять свое мнение несколько раз) Я после услуг этого салона для себя решила, что мои поиски завершились, и МОЙ мастер работает именно здесь.
, 27 июня 2017
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Салона красоты Стиль?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (926) 022-01-21

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на удобное для вас время.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы командой портала. А работники организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Стиль находится по адресу Московская область, Подольск, улица Тепличная, 9г.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Розовая пантера
3.6
Московская область, Подольск, Тепличная улица, 9В
Салон красоты Тропикана фото 10
Салон красоты Тропикана
Московская область, Подольск, улица Тепличная, 9в
Салон красоты Кудри
3.5
Московская область, Подольск, улица Тепличная, 8
Салон красоты Svetlaya Beauty
5.0
Московская область, Подольск, Тепличная улица, 6