Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Парикмахерская Виктория

+7 (496) 574-22
Показать

Если у вас есть трудности с тем, чтобы включить в свой календарь все запланированные бьюти-процедуры, попробуйте найти среди салонов такой, который предлагает многопрофильный сервис. Одним из подобных мест в Электростали может стать Парикмахерская Виктория. Здесь принимают мастера маникюра и сертифицированные парикмахеры.

К примеру, здесь могут выполнить маникюр с покрытием гель-лак - процедуру, которую резонно считают классически "салонной". Ведь где, как не в косметическом кабинете, можно позволить себе традиционное трехфазное покрытие - требующее усидчивости и кропотливости, но шикарное! Благодаря тому, что каждый следующий слой такого маникюра (основа, цветное покрытие и топ) отдельно наносится и затвердевает под УФ-лучами, ему "поддаются" даже неровные ногти и, разумеется, результат будет очень стойким.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть педикюр, а также аппаратная обработка ногтей.

Организация находится по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 29. Заведение открыто пн-сб: 09:00 - 20:00, но при этом не забывайте, что накануне лучше записаться у администратора. Телефон компании - +7 (496) 574-22-52.

Отзывы про парикмахерскую Виктория

2.8
Добрый день. Посетила салон Виктория 3 марта 2023г.Пришла по записи к 17ч к Мастеру Ольге. У меня короткая стрижка блондинка. Мастеру я объяснила что корни красили меня на 12% она принесла мне раскладку цветов чтоб я выбрала. Я показала что я хочу. Фото стрижки тоже показала что хочу. И тут началось самое ужасное. Первое предлагать мне оставить длинну. Вам и так хорошо она сказала. От куда ей знать как мне хорошо видит меня в первые. Я сюда пришла за стрижкой и я конкретно знаю что хочу. Далее она мне начала наносить на корни краску. Я понимаю что что то не то я спросила чем Вы меня красите. Просто краской корни. Ну сейчас посмотрим говорит если не возьмет. Придете через пару дней я Вас перекрашу и вообще я с порошком не работаю Вам нужно было идти к своему матери. Я в шоке от этих слов. Почему изначально мне не сказала она что мы порошком не работает да и еще типа зачем я пришла. Это Треш!!! В итоге мои корни получились коричневые. Я сказала что давайте исправляйте сейчас что наделали. Потом она взялась это все исправлять как изначально нужно было сделать. Подстричься по человечески она не смогла простейшая стрижка с косой челкой. Три раза стригла что то,так и результат меня вообще мягко сказать не удовлетворил. Закончила это все с моими волосами в длинну 5 см я сидела 4часа это жесть. В итоге перевод на карту в 3000 руб за этот кошмар. Без чека. Уважаемое руководство отправьте этого мастера учиться стричь и красить или отправьте домой!
, 4 марта 2023
Почти 18 лет обслуживаюсь в Салоне-парикмахерской "Виктория". И всегда с очень хорошим результатом. Окрашиваю волосы,стригусь,делаю маникюр, педикюр. Мастера очень приветливые, профессиональные. Здание недавно построенное блещет новизной и чистотой. Очень советую посетить этот салон. Получить не только услуги, но и окунуться в доброжелательную атмосферу коллектива. Спасибо заведующей Виктории Николаевне за ее "золотые " руки и доброе сердце!
, 11 января 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Парикмахерской Виктория?
Часы работы: Пн-Сб: 09:00 — 20:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (496) 574-22-52

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Парикмахерская Виктория находится по адресу Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 29.
Вы можете посмотреть как быстрее доехать или дойти до этого места с помощью карты.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют настоящие клиенты заведения и верифицированы модераторами портала. А работники организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

А как записаться на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Городская Цирюльня фото 2
Салон красоты Городская Цирюльня
Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 28
Салон красоты Purpur Beauty Studio
2.1
Московская область, Электросталь, Советская улица, 17А
Салон лазерной эпиляции ZONE КРАСОТЫ на проспекте Ленина фото 2
Салон лазерной эпиляции ZONE КРАСОТЫ на проспекте Ленина
Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 29
Массажная студия Life
1.3
Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 29