Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Ногтевая студия I like Nails на улице Александра Солженицына

+7 (499) 302-23
Показать

Ухоженная внешность является слагаемым множества деталей: стрижка и укладка, здоровая кожа, стильные аксессуары и, естественно, со вкусом сделанный маникюр. И хотя ультрафиолетовые лампы, размягчители для кутикулы, наклейки и лаки на любой вкус и кошелек давно адаптированы для бытового использования - все же ничто не сможет заменить опытной руки бьюти-специалиста! В Ногтевой студии I like Nails на улице Александра Солженицына работают мастера, которые помогают своим клиенткам создавать и приумножать их красоту.

Если вы мечтаете иметь красивый женственный маникюр, а свои ногти в силу каких-либо причин отрастить не выходит - то к здешним специалистам вы сможете прийти, чтобы провести процедуру наращивания. Конкретный материал для него и технику (формы или типсы) обычно выбирают исходя из ожидаемой стойкости и прочности итогового маникюра, от стиля, в расчете на который будут оформлять ногтевую пластину, и, в ряде случаев, от того, какого глянца вы хотите добиться от финального покрытия. Но стоит помнить, что качество большинства современных средств (как гелевых, так и акриловых) явным образом зависит от цены и производителя, и чем они лучше, тем вероятнее перспектива, что ваши ногти не будут травмированы процедурой. Спросить, какие марки использует мастер, можно у администратора салона или поговорив со специалистом.

Помимо этого, к услугам гостей салона кератиновое выпрямление, укладка и тонирование волос, услуги барберов (в том числе стрижка горячими ножницами), пилинг, покрытие ногтей гель-лаком, а также массаж (вакуумный) и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Москва, улица Александра Солженицына, 1/5. Проще всего попасть сюда со станции Марксистская. Заведение открыто пн-вс: 09:00 - 22:00, но имейте в виду, что перед посещением лучше согласовать время визита. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (499) 302-23-58. У заведения также имеется сайт: ilike-nails.ru.

Цены ногтевой студии I like Nails на Марксистской

Товары и услуги
Педикюр с покрытием гель-лак Luxio 3000 руб.
Маникюр с покрытием LUXIO 2300 руб.

Отзывы про ногтевую студию I like Nails на улице Александра Солженицына

3.1
Отстой,администраторы записывают только на то время которое их только устраивает. Хамы, если хоти потратить нервы и время идите туда.
, 8 августа 2023
В этот район переехали недавно, думала, что придется ездить в свой салон на другой конец города. Но соседка сказала, что давно ходит в эту студию. Записалась по телефону на аппаратный маникюр без проблем, приняли вовремя, маникюр хороший. Все понравилось.
, 28 ноября 2018
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Недавно сломала себе на работе ноготь, поблизости оказалась студия красоты возле Таганской. Зашла на обеде , записалась на следующий день, у них как раз окно было, кто-то не смог. Девочки починили мне ноготок, привели его в порядок. Подумываю и на коррекцию сюда прийти, мне удобно
, 1 октября 2018
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Девочкам из этого салона огромное спасибо за то, что делаете нас красивыми) Будь то брови, или ногти, всегда все по последней моде) Скоро будет год, как прихожу сюда. Все классно, рада, что вы есть. Качеством довольна постоянно, еще ни разу претензий не было.
, 28 августа 2018
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Эта студия красоты для меня самая лучшая! Приходим к вам с девчонками из офиса. Нам нравится уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Все чудненько! Цены на маникюр не меняются, балуют скидками. Нам очень приятно
, 27 августа 2018
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги ногтевой студии

Отвечаем на вопросы

Из чего составляется рейтинг организации?
Все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Ногтевая студия I like Nails на улице Александра Солженицына находится по адресу Москва, улица Александра Солженицына, 1/5.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Можно ли посмотреть на это заведение?
Фото помещений или примеры работы доступны на фотографиях.

Какой график работы у Ногтевой студии I like Nails на улице Александра Солженицына?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 22:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (499) 302-23-58

Салоны красоты поблизости

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Александра Солженицына фото 2
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Александра Солженицына
Москва, улица Александра Солженицына, 1/5
Марксистская
Таганская
Студия эпиляции Noira фото 2
Студия эпиляции Noira
Москва, улица Александра Солженицына, 1/5
Марксистская
Таганская
Салон красоты Kalinka Laser Pro
4.1
Москва, улица Александра Солженицына, 1/5
Марксистская
Таганская
Студия лазерной эпиляции KALINKÀ Laser Pro на улице Александра Солженицына
3.1
Москва, улица Александра Солженицына, 1/5
Марксистская
Таганская