Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Студия маникюра Лены Лениной на улице Перерва

+7 (968) 461-37
Показать

Ухоженная внешность складывается из множества деталей: стилистическая выдержанность наряда, актуальная стрижка, здоровая кожа и, безусловно, безупречный маникюр. И хотя УФ-лампы, качественные масла для смягчения кутикулы и декоративные покрытия любой палитры давно доступны непрофессиональному пользователю - все же нет ничего лучше услуг квалифицированного бьюти-специалиста! В Студии маникюра Лены Лениной на улице Перерва принимают мастера, которые помогают женщинам создавать и поддерживать их красоту.

Если вам хочется иметь модный женственный маникюр, однако свои ногти в силу каких-либо причин отрастают плохо - то к здешним специалистам вы сможете прийти, чтобы провести процедуру наращивания. Тип материала, так же как технику (формы, типсы), подберут исходя из желательной стойкости итогового маникюра, от стиля, в рамках которого будут оформлять ногтевую пластину, и, что немаловажно, от того, какого глянца вам хочется добиться от ногтей в итоге. Но стоит учитывать тот факт, что качество практически всех современных средств (как гелей, так и акрилов) явным образом зависит от цены и производителя, и чем они качественнее, тем выше вероятность, что ваши ногти не испортятся после процедуры. Узнать, с какими марками работает мастер, можно по телефону у администратора или проконсультировавшись со специалистом.

Помимо этого, среди услуг салона есть дизайн и аппаратная обработка ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, а также педикюр.

Адрес организации: Москва, улица Перерва, 43к1. Если вы ездите на метро, вы можете попасть сюда со станции Братиславская. Салон работает пн-вс: 10:00 - 22:00, однако имейте в виду, что перед посещением лучше записаться у администратора. Телефон салона - +7 (968) 461-37-78. У заведения также есть собственный сайт: llmanikur.ru.

Отзывы про студию маникюра Лены Лениной на улице Перерва

4.9
Была в эти выходные на маникюре с покрытием шеллак в салоне Лены Лениной, который в Буме. Записалась заранее, немного опоздала по времени, но приняли без претензий. Удобно, что салон находится в торговом центре: можно сделать и маникюр, и пройтись по магазинам и сразу перекусить.  Конкретно в этом салоне я была первый раз. Мастер Лариса все инструменты доставала при мне. Администратор принесла кофе с шоколадкой. Очень приятная и уютная атмосфера. Изначально записывалась на маникюр без покрытия, но в процессе захотела покрыть красным лаком. Благо после меня записи не было и мастер согласилась.  Маникюром довольна. 
, 17 ноября 2017
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Пробовала сама делать бразильский маникюр и тут. Вообще, все препараты, которые продают для домашнего использования в 100 раз хуже, так же и с бразильским. Когда в Студии делаю, то руки просто написаны, кожа, аж, сияет, а дома все равно, что простым кремом намазала. Вроде бы и набор не самый дешевый брала (780р), но эффекта все равно нет. Мастера хорошо работают, трудолюбивые и ненавязчивые, с разговорами не лезут. Инструменты из индивидуальных стерильных уавковок вскрывают.
, 13 октября 2016
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Студии маникюра Лены Лениной на улице Перерва?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (968) 461-37-78

Можно ли посмотреть на это заведение?
Интерьер или примеры работы вы можете увидеть на фотографиях.

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Где находится организация и как до нее добраться?
Студия маникюра Лены Лениной на улице Перерва находится по адресу Москва, улица Перерва, 43к1.
Проверьте как удобнее доехать или дойти до этого места с помощью карты.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены командой портала. А представители организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Соляная пещера Соль+ на улице Перерва фото 2
Соляная пещера Соль+ на улице Перерва
Москва, улица Перерва, 45
Братиславская
Beauty studio Lm
2.0
Москва, улица Перерва, 45
Братиславская
Салон красоты на улице Перерва
2.9
Москва, улица Перерва, 45
Братиславская
Кабинет косметологии Anna Fin на улице Перерва
4.0
Москва, улица Перерва, 45
Братиславская