Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции
По данному адресу организация больше не работает

Студия наращивания ресниц lashesmoscow.ru

4.1

Яркие губы, длинные ресницы, аккуратные брови - сейчас макияж для женщин может являться не только способом подчеркнуть достоинства своей внешности, но, во многих ситуациях, и вынужденной частью дресс-кода. А если вы не испытываете большой любви к декоративной косметике, то нынешней бьюти-индустрии известно изрядное количество вариантов, как сократить до минимума время, которое вы тратите, выполняя роль собственного визажиста. Студия наращивания ресниц lashesmoscow.ru - это именно такое место, где вы при необходимости найдете помощников в этом вопросе.

Возможность отказаться от туши, роскошные ресницы без больших временных затрат, выразительный взгляд - всего этого вы можете добиться благодаря наращиванию, которое предлагают, как одну из популярных услуг, в данном салоне. Это практика с многолетней историей, которая в наши годы имеет целый ряд альтернатив (биозавивка, ботокс, ламинирование), но не может быть заменена ими полностью. Причина в том, что в процессе наращивания используются искусственные волоски самой разнообразной формы и характеристик, которые, при желании клиентки, приклеиваются к векам или к натуральным ресницам разными способами - частично или полностью, поштучно или пучками, произвольно выбирая длину и объем. Развивающийся в своем мастерстве лэшмейкер, использующий качественные материалы, имеет возможность украсить глаза клиентки дюжиной различных способов и достичь именно того эффекта, на который она рассчитывает. Прочие технологии работы с ресницами, хотя они менее требовательны в уходе и не требуют снятия в салоне, не могут дать такого простора для творчества.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть завивка, ламинирование и окраска ресниц, татуаж бровей, а также коррекция бровей.

Организация находится по адресу Москва, Автозаводская улица, 23с931к4. Удобнее всего добраться сюда со станции Технопарк. График работы заведения пн-вс: 10:00 - 20:00, но помните, что перед посещением лучше осуществить запись у администратора.

Отзывы про студия наращивания ресниц lashesmoscow.ru

4.1
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Студии наращивания ресниц lashesmoscow.ru?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 20:00

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на удобное для вас время.

Из чего составляется рейтинг организации?
Все оценки оставляют настоящие клиенты заведения и верифицированы модераторами портала. А работники организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

Можно ли посмотреть на это заведение?
Изображения помещений или примеры работы вы можете увидеть на фотографиях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Студия наращивания ресниц lashesmoscow.ru находится по адресу Москва, Автозаводская улица, 23с931к4.
Вы можете посмотреть как быстрее доехать или дойти до этого места с помощью карты.