Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции
По данному адресу организация больше не работает

Салон красоты UltraLashes

4.2

Если вам сложно "поместить" в свой календарь все ваши регулярные бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает разносторонний сервис. Одним из мест подобного рода в Москве может стать Салон красоты UltraLashes. Здесь вам предлагают записаться на прием к лэшмейкеру, бровисту, а также мастеру маникюра или сертифицированному парикмахеру.

Приверженцы новейших технологий ухода за кожей рук могут прийти сюда на аппаратный маникюр. Он делается с использованием похожего на бормашину электроинструмента, оснащенного набором насадок из прочных материалов (чаще всего это керамика, однако для части манипуляций удобно использовать детали с алмазным напылением). Такой подход позволяет не только надолго удалить кутикулу и отмершие клетки без предварительного распаривания, но в дополнение - выполнить полировку ногтевой пластины с использованием питательных масел, что делает поверхность ногтя ровной и намного более стойкой к повреждениям.

Кроме того, здесь к вашим услугам коррекция бровей, дизайн ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание и окраска ресниц, окрашивание, а также укладка и наращивание волос.

Организация расположена по точному адресу Москва, Долгоруковская улица, 29. Удобнее всего добраться сюда со станции Новослободская. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 22:00, но при этом помните, что предварительно лучше осуществить запись у администратора. У заведения есть собственный сайт: ultra-lashes.com.

Отзывы про салон красоты UltraLashes

4.2
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты UltraLashes находится по адресу Москва, Долгоруковская улица, 29.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Какой график работы у Салона красоты UltraLashes?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00

Можно ли посмотреть на это заведение?
Фото помещений или примеры работы вы можете увидеть на фотографиях.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют реальные клиенты заведения и верифицированы командой портала. А работники организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните и запишитесь с помощью администратора на удобное для вас время.