Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Бьюти-боксы: популярно, выгодно, интригующе!

14 мая 2020
Бьюти-боксы: популярно, выгодно, интригующе!

Бьюти-боксы – специальный набор косметических средств в миниатюрных, дорожных или полноразмерных форматах, выпускаемый косметической компанией, блогером, знаменитостью, модным журналом. Бьюти-боксы, как правило, имеют красивую и стильную упаковку, также косметический набор коробочки может дополняться фирменной косметичкой, сладостями или бижутерией.

Основная особенность бьюти-боксов – покупатель может знать или не знать о содержании купленной коробочки. Иногда содержание боксов раскрывается организатором, и вы точно будете знать, что получите в итоге. Чаще всего содержание коробочки остается в секрете и, получив заветную коробочку, вы испытаете весь спектр положительных эмоций и порадуетесь приятному сюрпризу и полезному содержанию. Недаром существует фраза «Бьюти-бокс – подарок вам за ваши деньги».

Выгодно ли подписываться на сервисы рассылок коробочек красоты? Следует понимать, что подобные сервисы призваны познакомить вас с косметическими продуктами разных брендов и заинтересовать вас в их дальнейшей покупке. Поэтому цена на бьюти-бокс может быть равной стоимости содержимого коробки, и это считается нормой. Но чаще всего содержимое бокса окупается в несколько раз, такая практика распространена среди крупных бьюти-брендов или известных косметических магазинов.


Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки