Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Бьюти-эксперты рекомендуют: одна капля чудо-вещества заменит врачей и диетологов

8 мая 2020
Бьюти-эксперты рекомендуют: одна капля чудо-вещества заменит врачей  и диетологов

Эффективно очиститься от шлаков и токсинов, избавиться от стресса, обогатить свой организм ценными витаминами и микроэлементами – всё это (и не только) под силу жидкому хлорофиллу, утверждают ведущие диетологи.

Вещество, отвечающее за зелёный пигмент листьев и прочей растительности, а также участвующее в производстве кислорода – хлорофилл. Но в чём же невероятная польза вещества для человеческого организма при приёме жидкого хлорофилла?

Хлорофилл богат витаминами А, С, К, фолиевой кислотой, железом и кальцием. Он помогает очистить организм, улучшить качество кожи, усилить выработку коллагена. Ещё один приятный момент от регулярного применения раствора – уменьшение потливости и исчезновение неприятного запаха.

В аптеках и на специализированных сайтах можно найти жидкий хлорофилл различных производителей. Обратите внимание, также различается и рекомендуемая для приёма дозировка – тщательно изучите инструкцию перед применением вещества. Как правило, диетологи рекомендуют пить полезную добавку с утра натощак за полчаса до еды.

Разумеется, многие звёздные красотки уже оценили чудодейственное средство. Лара Стоун, Эмилия Кларк, Шарлотта Олимпия пьют хлорофилл перед тренировкой, с такой добавкой токсины выводятся интенсивнее, а, значит, занятие принесёт больше пользы для организма.


Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки