Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Гелевая эпиляция – бьюти-сенсация от российских учёных

16 марта 2021
Гелевая эпиляция – бьюти-сенсация от российских учёных

Гелевая эпиляция или гелинг (geling) является одним из новейших методов удаления нежелательных волос. Разработкой данного способа эпиляции занимались российские учёные на базе Научного парка МГУ в Москве. В основе инновационной методики лежит использование специального геля, ослабляющего волосяной фолликул, что позволяет удалять волос без больших усилий.

Среди преимуществ гелинга выделяют:

  • отсутствие вросших волос и травмирования кожи;

  • отсутствие раздражения;

  • безболезненность процедуры;

  • угнетение роста волос – при регулярном применении гелевой эпиляции волос становится меньше, они растут медленнее и становятся менее заметными.

Гелевая эпиляция появилась на рынке российских услуг красоты совсем недавно, но уже получила множество положительных отзывов от довольных клиентов. Также среди плюсов такого вида эпиляции девушки отмечают, что гелинг не вредит татуировкам, подходит для светлых и пушковых волос.

На сайте официального представителя гелинга Let’s gel Professional (ссылка: https://geling.pro/) вы можете заказать набор косметических средств для гелевой эпиляции в домашних условиях. Если обучение по видео из интернета вам не подходит, то также на сайте можно ознакомиться с курсами по гелингу, проходящими в онлайн и оффлайн-режиме.


Популярные тэги

эпиляция гелевая эпиляция

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки