Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Липосакция без инъекций и операций: раз, два, три, жир, уходи

19 января 2021
Липосакция без инъекций и операций: раз, два, три, жир, уходи

Манупластика признана экспертами безопасной и эффективной методикой для коррекции женской фигуры. Техника метода основана на ручном воздействии на проблемные участки тела женщины: бедра, икры, руки, колени.

Массажист убирает гормональные отложения, активизирует правильное кровообращение, помогает стать коже ровной и подтянутой.

В отличие от антицеллюлитного массажа, процедура проходит безболезненно. Специалист просто проминает участки с фиброзно-жировой (гормональной) тканью, разогревает кожу пальцами, тем самым разрушая коллагеновые спайки, за счет чего эпидермис разглаживается, исчезает целлюлитная корка.

Чтобы подтянуть бедра и убрать “галифе”, вам понадобится всего 2 сеанса манупластики. Результат будет ошеломляющим: за 2 похода вы уберете 5-7 сантиметров на бедрах. Эффект от процедуры сохраняется от 5 до 15 лет с учетом того, что вы не будет питаться “пищевым мусором”, станете посещать спортзал хотя бы один раз в неделю.

На сеанс манупластики может записаться любая девушка от 20 лет. Процедура не имеет противопоказаний и аналогов.

Если вы все еще сомневаетесь, то всегда можете проверить эффект на себе, записавшись на сеанс необычного массажа к проверенным специалистам.


Популярные тэги

антицеллюлитный массаж

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки