Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Стилисты дали рекомендации о модных стрижках на зиму 2020/2021

20 ноября 2020
Стилисты дали рекомендации о модных стрижках на зиму 2020/2021

Осень – не время для хандры и депрессивных мыслей. Гораздо более продуктивным будет подготовить себя и своё тело ко встрече с холодным временем года. Волосы, как и кожа, зимой испытывают колоссальное негативное влияние внешних факторов: отопление и сухой воздух в помещениях, частое использование фена для сушки волос, постоянное ношение шапки. Всё это сушит волосы, делает структуру волос более ломкой, а волосы менее блестящими.

Стильное решение по уходу за волосами накануне зимы – короткая стрижка. Карэ, ультракороткая мальчишеская стрижка или просто длина чуть выше плеч – здесь каждая вольна выбирать свой оптимальный вариант. Избавляясь от сухих и безжизненных кончиков волос перед зимой, вы уже к весне сможете отрастить здоровые и сильные локоны.

Так, вне зависимости от рода деятельности и возраста уже последовали тренду на короткие стрижки американская модель Сторми Бри, актриса Зои Кравиц, певица Камила Кабельо, оскароносная Сандра Буллок. Пусть эти звездные красотки вдохновят на перемены и вас!


Популярные тэги

стрижки

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки