Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Стилисты рассказали о правилах выбора сумки на весну 2021

4 марта 2021
Стилисты рассказали о правилах выбора сумки на весну 2021

Важнейшим аксессуаром каждой модницы является стильная сумка, завершающая образ и задающая настроение всему комплекту. Сумочка может много рассказать о своей хозяйке – чем она занимается, какие у неё жизненные принципы, к чему она стремится. Стилисты рассказали, как выбрать сумку, чтобы быть стильной и успешной этой весной.

Выбирайте благородный цвет

В гардеробной женщины, знающей толк в моде, непременно должна присутствовать хотя бы одна сумка с глубоким оттенком: бордовый, изумрудный, насыщенный синий. Аксессуар с таким цветом поможет расставить акценты в образе и добавить нотку игривости даже в самые строгие наряды.


Отдавайте предпочтение минималистичным дизайнам

Для создания роскошного аутфита лучше подобрать сумку с лаконичными формами и деталями, без цепей, вышивок и кисточек. Данный аксессуар изящно впишется как в повседневные комплекты, так и в вечерние образы.


Обратите внимание на фактуру под крокодилью кожу

Сумка с тиснением под кожу крокодила станет эффектным акцентом с почти любым нарядом. Статусно и дорого будет смотреться сумка из лакированной кожи под крокодила бордового или изумрудного оттенка.


Приглядитесь к каркасным сумкам

Более презентабельно будет смотреться сумка, держащая чёткую форму. Это могут быть классические квадратные или прямоугольные сумки. Кроме того, в этом сезоне в тренде модели треугольной формы и в форме полумесяца.


И запомните, стильная сумка не обязательно стоит десятки тысяч. При грамотном выборе даже модель из искусственной кожи за пару тысяч сможет освежить образ.

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки