Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Выбираем антибактериальный гель с заботой о коже

20 мая 2020
Выбираем антибактериальный гель с заботой о коже

Сейчас как никогда важно заботиться о своем здоровье. Однако и о красоте забывать не стоит! Регулярное использование антибактериальных гелей и антисептических средств может раздражать кожу рук, а у особенно чувствительных людей вызывать аллергию.

Разберемся, как же правильно выбрать антибактериальное средство, чтобы позаботиться не только о здоровье, но и красоте и нежности вашей кожи.

Выбирая антибактериальный гель, отдайте предпочтение гелям на основе эфирных масел, идеальным вариантом будет гель на основе масла чайного дерева, лимона и лаванды. Такое средство удаляет до 99,9% бактерий с ваших рук в течение 30 секунд, сохраняя при этом красоту вашей кожи.

Эфирные масла увлажняют кожу, придают ей невероятную мягкость и нежность, предотвращают сухость и раздражение. Еще одним приятным бонусом будет приятный освежающий аромат.

Использовать такой гель очень просто – наносите небольшое количество на руки, массирующими движениями тщательно втираете в кожу рук, не забывая участки кожи между пальцами.


Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки