Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции
По данному адресу организация больше не работает

Детская парикмахерская Воображуля

Строгая, эпатажная или повседневная - для многих людей прическа является чем-то намного большим, нежели частью рутинной заботы о своей внешности. Всем известно, что удачно найденный образ помогает справиться с хандрой, повысить самооценку, добавить в жизнь позитива. В Детской парикмахерской Воображуля работают мастера, к которым имеет смысл записаться на прием, когда сердце захотело перемен. И конечно, им всегда можно задать вопрос на тему тонкостей ухода за волосами, а также способов их укладки. Это становится все более актуально именно в наше время, когда в продаже такое невероятное количество уходовых средств, сориентироваться в которых иной раз под силу только профи.

Если приближается светский прием или праздник, к сотрудникам этого салона вы сможете прийти за изысканной вечерней прической. Очень популярны высокие пучки, оригинально заплетенные косы или кудри, оформленные в мягкую укладку и сбрызнутые лаком. Но для каждого конкретного случая прическа подбирается индивидуально - исходя из возраста и стиля посетительницы, а также, разумеется, формы выреза ее платья и планирующихся аксессуаров.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть боди-арт, укладка и перманентная завивка волос, услуги барберов (в том числе стрижка под машинку), макияж, а также омбре и многое другое.

Точный адрес организации: Москва, Дмитровское шоссе, 73с1. Проще всего добраться сюда со станции Верхние Лихоборы. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 22:00, однако не забывайте, что предварительно лучше записаться на прием. У заведения функционирует сайт: voobrajulya.ru.

Отзывы про детскую парикмахерскую Воображуля на Дмитровском шоссе

5.0
Ходим только сюда. Ребенок у нас беспокойный, всей парикмахерской бегали за ним и стригли на ходу. Стрижка понравилась. Цены приемлемые. Есть возможность и взрослым подстричься одновременно с ребенком. В прошлое посещение так наш папа и сделал.
, 21 января 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Посещаем парикмахерскую примерно раз в два месяца. Всегда ходим только сюда, к определённому мастеру не привязаны. Привожу сына на стрижку, ребёнок доволен, его всё устраивает. Мастер хорошо отнеслась к ребёнку, есть подход к детям. У нас ребёнок спокойно сидит, ждёт окончания процедуры. Выбрали заведение, так как нам нужна была именно детская парикмахерская и она расположена рядом с нами. Цена устраивает. Интерьер яркий, ориентирован на детей. Для родителей есть зона ожидания, есть, где посидеть, стоят пуфы. Администраторы встречают, всегда улыбаются, приветливые.
, 16 декабря 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
В детской парикмахерской Воображуля нам понравилось отсутствие народа. Здесь очень внимательный к ребенку парикмахер. Также хорошо, что мастер работал машинкой.
, 11 ноября 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Уют и комфорт салона оставили приятное впечатление после посещения, доброжелательность сотрудников понравилась.
, 24 октября 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Мне нравится, что есть возможность при стрижке мультиком отвлечь ребенка. Поэтому мастер достаточно быстро и спокойно выполняет свою работу, очень быстро подстригла сына. Еще мне понравилось, что здесь обращают внимание на настроение ребенка.
, 21 сентября 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Акции детской парикмахерской Воображуля на Верхних Лихоборах

Отвечаем на вопросы

Как выглядит это заведение?
Изображения помещений или примеры работы доступны на фотографиях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Детская парикмахерская Воображуля находится по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 73с1.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Какое время работы у Детской парикмахерской Воображуля?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют реальные посетители заведения и проверены командой портала. А представители организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.