Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Стрижкин на Берёзовой улице

+7 (919) 105-55
Показать

Если у вас возникают сложности с тем, чтобы включить в свой календарь все запланированные бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает многопрофильный сервис. Одним из мест подобного рода в Видном может стать Стрижкин на Берёзовой улице. Здесь у вас есть возможность записаться на прием к сертифицированному парикмахеру, визажисту, мастеру маникюра, а также бровисту или лэшмейкеру.

Одна из популярных услуг, которые предлагают в салоне - это педикюр, процедура, имеющая не только косметические цели, но и исключительно важное гигиеническое значение. Физическое воздействие, которому подвергаются каждый день наши стопы, перегрев из-за закрытой обуви, которой мы пользуемся большую часть года - факторы, приводящие к различным проблемам, таким, как мозоли на ступнях и пальцах, грибок и т.д. Их можно предупредить с помощью регулярного педикюра, с которым вы получаете качественное очищение (традиционно - при помощи скрабов и пемзы), применение специализированных кремов и деликатную обработку ногтевой пластины.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть лечение волос, свадебные прически, мелирование, омбре, а также шатуш и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, Видное, улица Берёзовая, 9. Часы работы салона пн-вс: 09:00 - 21:00, однако не забывайте, что перед посещением лучше записаться у администратора. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (919) 105-55-10.

Цены Стрижкин в Видном

Прайс-лист
стрижка детей от 350 руб.
Наращивание ресниц от 2200 руб.

Отзывы про Стрижкин

4.3
"Спасибо" мастеру Анаит за убитые волосы. Предложить для придания яркости рассветление обесцвечиванием это нечто, краска теперь ложится на это обесцвечивание ненадолго, про качество волос я уж молчу.
, 19 ноября 2022
В салоне работают профессионалы своего дела. Часто пользуемся услугами всей семьёй. Отмечу мастера Анаит, она всегда делает все аккуратно и качественно.
, 23 мая 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Я сегодня первый раз в этом салон.Мой мастер Лейла,очень быстро работает,видимо хорошо знает своё дело,я довольна ,спасибо большое!
, 21 ноября 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добрый день! Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе. Елена Кузнецовой.-мастер своего дела, стрижёмся у неё всей семьёй уже на протяжении нескольких лет. Она человек с большой буквы и профессионал в сфере парикмахерских услуг. Прекрасный, талантливый мастер с чувством вкуса! Золотые руки!Спасибо Вам Елена, что Вы у нас есть!Желающим попасть к ней, стоит записываться заблаговременно, но это того стоит.))Всем настоятельно рекомендую!
, 9 июля 2017
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Жуть. Одно разочарование, а не салон. Подстригли каре и это ужас. У каре бывают впереди каскад? Оказывается бывает! Надеюсь что у неё рука не тяжелая и все отрастет к лету.
, 14 марта 2016
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Какой график работы у Стрижкин на Берёзовой улице?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 21:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (919) 105-55-10

Можно ли посмотреть на это заведение?
Фото помещений или примеры работы доступны на фотографиях.

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждый отзыв оставляют настоящие клиенты заведения и проверены модераторами портала. А работники организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

А как записаться на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Где находится организация и как до нее добраться?
Стрижкин на Берёзовой улице находится по адресу Московская область, Видное, улица Берёзовая, 9.
Вы можете посмотреть как удобнее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Штучка
4.2
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Берёзовая улица, 9
Студия маникюра Reggi Studio фото 2
Студия маникюра Reggi Studio
4.7
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Берёзовая улица, 9
Студия красоты Hair_expert фото 2
Студия красоты Hair_expert
2.1
Московская область, Видное, улица Берёзовая, 9
Салон красоты Vesna на Берёзовой улице фото 2
Салон красоты Vesna на Берёзовой улице
3.9
Московская область, Видное, улица Берёзовая, 9