Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Эль

+7 (968) 903-77
Показать

Если вам сложно уместить в свое расписание все привычные бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает многопрофильный сервис. Одним из мест такого рода в Москве является Салон красоты Эль. Здесь вы можете попасть на прием к сертифицированному парикмахеру, лэшмейкеру, а также мастеру маникюра или бровисту.

Одна из услуг, которые могут предложить в данном салоне - это педикюр, часть ухода, имеющая не только заметный со стороны эффект, но и чрезвычайно важное гигиеническое значение. Нагрузки, которым подвергаются каждый день наши стопы, чрезмерная потливость из-за закрытой обуви, которой мы пользуемся практически весь год - факторы, приводящие к определенным проблемам, таким, как мозоли на ступнях и пальцах, грибок и т.д. Часто их можно избежать посредством регулярного педикюра, с которым вы получаете качественное очищение (в том числе при помощи пилок и пемзы), снятие ороговевших тканей и тщательную обработку ногтевой пластины.

Помимо этого, здесь к вашим услугам услуги барбера (в том числе стрижка под машинку), укрепление, аппаратная обработка и наращивание ногтей, парафинотерапия, окраска и наращивание ресниц, а также коррекция бровей и многое другое.

Адрес организации: Москва, улица Вертолётчиков, 4. Удобнее всего попасть сюда со станции Некрасовка. Салон работает пн-вс: 10:00 - 21:00, однако имейте в виду, что перед посещением лучше записаться у администратора. Телефон организации - +7 (968) 903-77-46. У заведения также функционирует сайт: www.instagram.com.

Отзывы про салон красоты Эль на улице Вертолётчиков

3.5
Отличная парикмахерская, одыкватные цены ,отзывчивый и очень внимательный персонал, особенно хочу отметить мастера Арпи, всегда добивается желаемого результата, Рекомендую!
, 25 декабря 2022
Отличный салон! Почти год делаю маникюр только у одного мастера Милены. Приветливые и вежливые сотрудники, уютная и дружеская атмосфера
, 24 декабря 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Администратор всегда с улыбкой встречает, предлагает что-то новенькое👍🏻✨ Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Мастер Арпи всегда добивается желаемого результата👍🏻. У меня было сложное окрашивание, хочу сказать большое спасибо , я в восторге от работы). Приду ещё не раз!👍🏻😉😉😉
, 16 декабря 2021
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждый отзыв оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Эль находится по адресу Москва, улица Вертолётчиков, 4.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места с помощью карты.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Можно ли посмотреть на это заведение?
Интерьер или примеры работы вы можете увидеть на фотографиях.

Какое время работы у Салона красоты Эль?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
График работы в праздничные дни можно уточнить по телефону +7 (968) 903-77-46

Салоны красоты поблизости

Салон-школа ВАУ Ногти
4.7
Москва, улица Лавриненко, 1
Некрасовка
Салон красоты Руки&Ноги фото 2
Салон красоты Руки&Ноги
Москва, улица Вертолётчиков, 4, корп. 1
Некрасовка
Центр массажа Чувствуй фото 2
Центр массажа Чувствуй
Москва, улица Вертолётчиков, 4к1
Некрасовка
Салон бровей и ресниц Brow bar
3.0
Москва, улица Лавриненко, 1
Некрасовка