Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Elbeauty

+7 (963) 766-95
Показать

Если вы испытываете затруднения с тем, чтобы уместить в свой распорядок дня все ваши регулярные бьюти-процедуры, попробуйте стать клиентом салона, который предлагает разносторонний сервис. Одним из подобных мест в Москве является Салон красоты Elbeauty. Здесь вам предложат попасть на прием к косметологу, лэшмейкеру, бровисту, мастеру маникюра или сертифицированному парикмахеру, а также сделать татуаж.

Одна из востребованных услуг, которые предлагают в салоне - это педикюр, часть ухода, имеющая не только косметическое, но и неоспоримое гигиеническое значение. Физическое воздействие, которому подвергаются каждый день наши стопы, перегрев из-за закрытой обуви, которой мы пользуемся практически весь год - факторы, которые приводят к специфическим проблемам, таким, как натоптыши на пятках и пальцах, образование трещин и т.д. Часто их можно избежать с помощью регулярного педикюра, который включает качественное очищение (в том числе при помощи щеток и пемзы), увлажнение кожного покрова и тщательную обработку ногтевой пластины.

Помимо этого, здесь к вашим услугам массаж, наращивание, окрашивание и кератиновое выпрямление волос, вечерние укладки, наращивание и окраска ресниц, а также аппаратная обработка ногтей и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, дп. Лесной Городок, улица Энергетиков, 1. График работы заведения пн-вс: 10:00 - 21:00, но при этом помните, что накануне лучше записаться на прием. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (963) 766-95-22. У заведения также имеется собственный сайт: я в instagram как _elbeauty. установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https:.

Отзывы про салон красоты Elbeauty

3.9
Данный салон произвел очень положительные эмоции и впечатления! девочки очень внимательные, сделали прекраснейшее сложное окрашивание, маникюр, педикюр, архитектуру бровей...цены на некоторые услуги даже занижены. Всегда улыбчивые администраторы, сориентируют по ценам, предложат удобные варианты для записи! Советую всем посетить данный салон и вы останетесь довольны))
, 15 июля 2021

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как выглядит это заведение?
Интерьер или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Какое время работы у Салона красоты Elbeauty?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (963) 766-95-22

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Elbeauty находится по адресу Московская область, дп. Лесной Городок, улица Энергетиков, 1.
Проверьте как быстрее добраться до этого места , используя карту.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют реальные клиенты заведения и верифицированы командой портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

А как записаться на услугу?
Очень просто - просто позвоните и запишитесь с помощью администратора на удобное для вас время.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты МариАнна
Московская область, дп. Лесной Городок, улица Энергетиков, 5
Салон красоты Елизавета
5.0
Московская область, дп. Лесной Городок, Молодёжная улица, 8
Салон эпиляции и массажа Velvet Body фото 2
Салон эпиляции и массажа Velvet Body
4.9
Московская область, Одинцовский городской округ, дачный посёлок Лесной Городок, Молодёжная улица, 7
Beauty studio Lesnoy
2.6
Московская область, дп. Лесной Городок, улица Энергетиков, 3