Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции
По данному адресу организация больше не работает

Салон красоты Ева

Салон красоты Ева - это заведение Москвы, которое может прийтись по вкусу тем, кто уделяет внимание своей внешности и хотел бы в равной степени фокусироваться как на создании стиля, так и на уходовых процедурах. Здесь клиентам предоставляется возможность не только подстричься, привести в порядок брови и ресницы или обзавестись аккуратным маникюром, но, кроме того, посетить косметолога.

Если вам неудобно ежедневно пользоваться карандашом и помадкой для бровей, чтобы придать им красивый изгиб и насыщенный оттенок - то к мастерам этого салона вы всегда можете записаться на процедуру их коррекции. Очевидное преимущество салонного оформления бровей, на фоне самостоятельного, в том, что у мастера получится удалить даже мельчайшие волоски, которые вы не заметите или не сможете поднять глядя в зеркало, а также в том, что в своем лице труднее увидеть и визуально компенсировать возможный недостаток симметрии. Эта процедура не займет у вас много времени.

Кроме того, в списке услуг заведения есть свадебные прически, ультразвуковая чистка лица, парафинотерапия, аппаратная косметология, а также массаж и многое другое.

Адрес организации: Москва, Лебедянская, 38. Проще всего попасть сюда со станции Орехово. Заведение открыто пн-вс: 10:00 - 21:00, однако помните, что накануне лучше записаться на прием.

Отзывы про салон красоты Ева в Восточном Бирюлево

5.0
Я очень довольна, что воспользовалась услугами Марины по коррекции ногтей. До этого в другом салоне сделали неудачно...А Марина всё исправила, посоветовала цвет и дизайн, сделала всё красиво и аккуратно. Незаметно за беседой и кофе пролетело время. Результат обрадовал!!! Буду обращаться не раз в этот салон. Советую и вам!
, 4 декабря 2018
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждый отзыв оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы командой портала. А работники организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Какой график работы у Салона красоты Ева?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 21:00

Как выглядит это заведение?
Фото помещений или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Ева находится по адресу Москва, Лебедянская, 38.
Проверьте как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.