Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты на улице Сталеваров

+7 (926) 998-40
Показать

Салон красоты на улице Сталеваров - это организация, которая предлагает действительно комплексный взгляд на красоту. От свадебных причесок до лимфодренажного массажа - те, кто считает, что ухоженная внешность и здоровье тесно связаны, могут по достоинству оценить доступный здесь набор услуг.

Если вам не хочется ежедневно пользоваться карандашом или тенями для бровей с целью придать им красивый изгиб и яркость - то в данном салоне вы всегда можете записаться на процедуру их коррекции и окрашивания. Преимущество салонного оформления бровей, на фоне домашнего, заключается в том, что у мастера получится удалить даже те волоски, которых вы не заметите или не сможете подхватить глядя в зеркало, а также в том, что со стороны проще увидеть и скорректировать возможную асимметричность. Эта процедура не потребует большого количества времени.

Кроме того, среди услуг салона есть парафинотерапия, обертывания, мезотерапия, биоревитализация, а также окраска и наращивание ресниц и многое другое.

Организация расположена по точному адресу Москва, улица Сталеваров, 22к2. Те, кто пользуется городским транспортом, могут попасть сюда со станции Новогиреево. График работы заведения пн-вс: 10:00 - 21:00, но помните, что предварительно лучше записаться у администратора. Телефон компании - +7 (926) 998-40-01.

Отзывы про салон красоты на станции метро Новогиреево

3.1
Салон не понравился с порога.При входе на меня уставился весь персонал,который сидел в холле,что мне захотелось сразу уйти.Не поздоровались.Не предложили снять верхнюю одежду,я ждала начала процедуры в пальто.Не предложили горячих напитков,даже воды.В кабинете не было даже стула,куда я могла бы положить свою сумку.Мастер мне предложила положить сумку на кучу каких-то коробок.Процедуру сделали неплохо,но нарощеные ресницы начали отлетать на следующий день.Через пять дней почти ничего не осталось.Впечатление от салона ужасное.Больше не прийду.
, 24 марта 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Делала окрашивание, меня выводили из чёрного, сделали это очень классно и профессионально, «не убив» волосы! Посоветовали дальнейших уход, очень всё понравилось.
, 23 февраля 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты на улице Сталеваров находится по адресу Москва, улица Сталеваров, 22к2.
Проверьте как быстрее добраться до этого места , используя карту.

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Какое время работы у Салона красоты на улице Сталеваров?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
График работы в праздничные дни дополнительно уточните по телефону +7 (926) 998-40-01

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют реальные клиенты заведения и верифицированы модераторами портала. А представители организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

Как выглядит это заведение?
Фото помещений или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Салоны красоты поблизости

Салон-парикмахерская Ротари
Москва, улица Молостовых, 16 к1
Новогиреево
Салон-парикмахерская Восток плюс
2.5
Москва, улица Молостовых, 12 к1
Новогиреево
Ногтевая студия Lacky nails фото 2
Ногтевая студия Lacky nails
Москва, улица Молостовых, 17 к1
Новогиреево
Салон красоты Роза фото 2
Салон красоты Роза
Москва, улица Сталеваров, 14к3
Новогиреево