Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции
По данному адресу организация больше не работает

Салон-парикмахерская Татьяна

3.0

Пушистые ресницы, яркие губы, густые брови - в наши времена макияж для женщин может быть не только счастливой возможностью подчеркнуть свою красоту, но довольно часто и неотъемлемой частью дресс-кода. В случае же, если вы из числа людей, которые не чувствуют особенной любви к декоративной косметике - ничего страшного! Современной бьюти-индустрии доступно достаточное количество вариантов, как максимально сократить время, которое вы тратите, выполняя роль собственного визажиста. Салон-парикмахерская Татьяна - это именно такое место, где вы можете найти помощь в этом вопросе.

Отсутствие необходимости пользоваться тушью, роскошные ресницы с идеальным изгибом, выразительный взгляд - этих результатов можно добиться, сделав наращивание, которое выполняют, как одну из популярных услуг, в данном салоне. Это трудоемкая техника с почти вековой историей, которая на данный момент имеет много альтернатив (ламинирование, ботокс и др.), но по-прежнему актуальна. Дело в том, что в процессе наращивания мастером используются искусственные волоски очень разной формы и характеристик, которые, при необходимости, приклеивают к коже века или к натуральным ресничкам разными способами - на уголки либо полностью, по одному или пучками, делая разную длину и объем. Любящий свое дело лэшмейкер, владеющий разными техниками, может подчеркнуть красоту глаз клиентки каждый раз иным способом и достичь именно того эффекта, на который она рассчитывает. Остальные способы работы с ресницами, несмотря на то что они менее требовательны в уходе и не требуют снятия в салоне, не способны дать таких возможностей для творчества.

Помимо этого, в списке услуг заведения есть татуаж глаз, бровей и губ, микроблейдинг, ботокс для ресниц, окраска, ламинирование и завивка ресниц, а также коррекция бровей.

Организация находится по адресу Московская область, Подольск, Сыровская улица, 24. Часы работы салона пн-вс: 09:00 - 20:00, но при этом имейте в виду, что предварительно лучше записаться на прием.

Отзывы про салон-парикмахерскую Татьяна

3.0
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какое время работы у Салона-парикмахерской Татьяна?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 20:00

Как выглядит это заведение?
Интерьер или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на удобное для вас время.

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют реальные посетители заведения и верифицированы модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон-парикмахерская Татьяна находится по адресу Московская область, Подольск, Сыровская улица, 24.
Проверьте как быстрее доехать или дойти до этого места с помощью карты.