Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Клиника лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице

+7 (904) 567-45
Показать

Если вы мечтаете хорошо выглядеть, первое, на чем нужно сосредоточиться - это ваше физическое состояние. Вредные привычки и сбои в работе внутренних органов непременно скажутся на цвете кожи и волосах, и напротив, излучающий бодрость человек, довольный и оптимистичный, с большей степенью вероятности произведет приятное первое впечатление. В Клинике лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице вам предлагают процедуры, которые, при регулярном проведении, имеют огромный уходовый потенциал.

Здесь к вашим услугам эпиляция.

Чем мы руководствуемся, когда ищем себе бьюти или спа-заведение? Кому-то важна цена или качество услуг, кому-то дружелюбие персонала, а кому-то необходимо, чтобы салон был удобно расположен. Если вы уже стали клиентом Клиники лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице и оценили здешние услуги - поделитесь этим с читателями нашего портала. Тогда они смогут, выбирая место для посещения, ориентироваться не в последнюю очередь и на ваш отзыв!

Организация находится по адресу Москва, Люсиновская улица, 36с2. Если вы пользуетесь общественным транспортом, вы можете добраться сюда со станции Серпуховская. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 21:00, но при этом не забывайте, что предварительно лучше осуществить запись у администратора. Телефон, который можно использовать для записи - +7 (904) 567-45-81. У заведения также функционирует сайт: deka.este-clinic.moscow.

Отзывы про клинику лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC в Замоскворечье

4.6
Сейчас раз в три месяца делаю процедуру для поддержания результата, раньше каждый месяц. Просто не нужно так часто. У меня лазерная эпиляция на александритовом лазере бикини, подмышек. Перед процедурой всю информацию предоставили. Рекомендации: сутки после процедуры не посещать солярий, баню, сауну. Результат с первого раза был, я больше года назад пришла, он долгосрочный, имеет накопительный эффект. Очень понравилось, что не больно! Уже очень многим рекомендовала. Девочки ходят с удовольствием!
, 28 марта 2022
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Понравилось месторасположение, достаточно близко от дома. Цена очень приемлемая, самая лучшая, таких цен в Москве нигде больше не находила. Врач опытная, это видно, когда вопросы задаешь, то отвечает уверенно, может что-то рекомендовать. Очень быстро всё сделала: на голени, подмышки и бикини ушло 35 минут. Никаких проблем с оплатой, можно картой рассчитаться.
, 27 марта 2022
Отзыв оставлен на Zoon.ru
На несколько зон эпиляция меньше часа заняла. Всё прошло очень хорошо: и обслуживание, и сама процедура. Прекрасное впечатление о мастере, она дружелюбная, аккуратно все выполняет.
, 27 марта 2022
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Можно ли посмотреть на это заведение?
Фото помещений или примеры работы вы можете увидеть на фотографиях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Клиника лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице находится по адресу Москва, Люсиновская улица, 36с2.
Проверьте как удобнее доехать или дойти до этого места с помощью карты.

Какое время работы у Клиники лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (904) 567-45-81

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют настоящие посетители заведения и проверены командой портала. А представители организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Косметология La фото 2
Косметология La
3.9
Москва, 3-й Люсиновский переулок, 1, стр. 1
Серпуховская
Добрынинская
Косметология Blvck Clinic
Косметология Blvck Clinic
Москва, Большая Серпуховская улица, 30с3
Серпуховская
Добрынинская
Клиника Эстетической Косметологии и медицины LanaMed
4.3
Москва, Люсиновская улица, 36с2
Серпуховская
Добрынинская
Косметология LANAMED фото 2
Косметология LANAMED
Москва, Люсиновская улица, 36, стр. 2
Серпуховская
Добрынинская