Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Re-style

+7 (985) 139-96
Показать

Строгая, вычурная или игривая - для многих людей стрижка является чем-то намного большим, нежели частью обыденной заботы о своей внешности. Всем известно, что новый имидж помогает избавиться от хандры, начать нравиться себе и окружающим, добавить в жизнь новых впечатлений. В Салоне красоты Re-style осуществляют деятельность парикмахеры, к которым вы можете обратиться, если сердце захотело перемен. При необходимости им всегда можно задать вопрос на тему особенностей ухода за волосами, а также способов их укладки. Это особенно актуально именно в наше время, когда на рынке такое невероятное количество стайлинговых средств, разобраться в которых подчас под силу только профи.

Желаете не только освежить цвет прически, но вместе с тем добавить ей немного объема? Как раз для таких случаев мастера данного салона предлагают услугу мелирования. Только имейте в виду, что это кропотливая и не всегда предсказуемая процедура, которая в последнее время имеет поразительное количество разновидностей! И как минимум это значит, что к ней стоит немного подготовиться. Нужно не только быть способным корректно сформулировать мастеру, какого эффекта вы хотите добиться (венецианское или калифорнийское, фольга или специальная расческа - во всем этом, возможно, придется разобраться), но также быть уверенным, что данный стилист действительно владеет соответствующей техникой. Так что не стесняйтесь задавать вопросы администратору!

Кроме того, в списке услуг заведения есть эпиляция, чистка лица, педикюр, укрепление и аппаратная обработка ногтей, а также балаяж и многое другое.

Точный адрес организации: Московская область, Чехов, улица Ильича, 41. Заведение открыто пн-вс: 09:00 - 20:00, однако не забывайте, что накануне лучше осуществить запись у администратора. Телефон компании - +7 (985) 139-96-14.

Отзывы про салон красоты Re-style

4.0
Пользуюсь услугами мастеров этого салона не первый год. Точнее, мы с дочерью. Очень довольны! Отношение потрясающее! Всегда ощущаю себя комфортно. Сегодня делала сложное окрашивание. Не возникло ни одного плохого ощущения. Даже была удивлена, что мастер сказала: сейчас 15 минут затонируем и всё готово! Что?! Я не заметила, как пролетели три с лишним часа! Салон однозначно рекомендую.
, 26 декабря 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Где находится организация и как до нее добраться?
Салон красоты Re-style находится по адресу Московская область, Чехов, улица Ильича, 41.
Вы можете посмотреть как быстрее добраться до этого места , используя карту.

Можно ли посмотреть на это заведение?
Изображения помещений или примеры работы доступны на фотографиях.

Какой график работы у Салона красоты Re-style?
Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (985) 139-96-14

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждую оценку и отзыв оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы модераторами портала. А представители организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

А как записаться на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Салоны красоты поблизости

Спа салон ТайБлисс фото 2
Спа салон ТайБлисс
Московская область, Чехов, улица Дружбы, 1
Парикмахерская Шарм
Московская область, Чехов, улица Ильича, 41
Барбершоп Медведь фото 2
Барбершоп Медведь
2.0
Московская область, Чехов, улица Ильича, 41
Салон красоты Флора фото 2
Салон красоты Флора
3.2
Московская область, Чехов, улица Дружбы, 1