Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Салон красоты Sova

+7 (903) 243-38
Показать
3.1

Яркие губы, соболиные брови, пушистые ресницы - следует признать, что макияж для женщин может быть не только счастливой возможностью оттенить свою природную красоту, но, для многих, и непременной частью дресс-кода. Если же вы из числа тех, кто не чувствует особенной любви к декоративной косметике - что ж, современной бьюти-индустрии доступно немало вариантов, как максимально сократить время, которое вы тратите на ежедневный макияж. Салон красоты Sova - это ровно такое заведение, где вы при желании найдете помощь в этом вопросе.

Отсутствие необходимости подбирать тушь, роскошные ресницы без больших временных затрат, выразительный взгляд - все это вы сможете получить пройдя процедуру наращивания, которое вам предложат мастера в данном салоне. Это технология с почти вековой историей, которая на данный момент имеет целый ряд альтернатив (биозавивка, ботокс, ламинирование), но не может быть заменена ими полностью. Ее преимущество в том, что в ходе наращивания мастерами используются искусственные волоски самой разной формы и качеств, которые, при необходимости, могут быть приклеены к веку или к родным ресничкам разными способами - на уголки либо полностью, пореснично или пучками, произвольно выбирая длину и объем. Любящий свое дело лэшмейкер, использующий качественные материалы, может преобразить глаза клиентки каждый раз иным способом и добиться в точности того эффекта, на который она рассчитывает. Другие способы работы с ресницами, хоть они и менее требовательны в уходе и не требуют специальной коррекции, не способны дать таких возможностей для творчества.

Кроме того, здесь к вашим услугам окраска ресниц, педикюр, эпиляция, коррекция и наращивание бровей, а также уход за кожей.

Организация находится по адресу Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 18. График работы заведения пн-сб: 10:00 - 19:00, но при этом не забывайте, что предварительно лучше осуществить запись у администратора. Телефон организации - +7 (903) 243-38-31.

Цены салона красоты Sova на Можайском шоссе

Подология
Парамедицинский педикюр 3500 руб.

Отзывы про салон красоты Sova

3.1
Об этом салоне пока нет ни одного отзыва. Будьте первыми.

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Какое время работы у Салона красоты Sova?
Часы работы: Пн-Сб: 10:00 — 19:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (903) 243-38-31

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Салон красоты Sova находится по адресу Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 18.
Проверьте как быстрее добраться до этого места , используя карту.

А как прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто наберите номер и запишитесь с помощью администратора на нужное вам время.

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют настоящие посетители заведения и верифицированы модераторами портала. А работники организации могут ответить на интересующий вас вопрос в комментариях.

Салоны красоты поблизости

Студия эпиляции SugarOxy
3.1
Московская область, Одинцово, Советская улица, 9
Салон бровей и ресниц BrowLami
5.0
Московская область, Одинцово, 143007, Советская улица, 9
Массажная студия Art-massage фото 2
Массажная студия Art-massage
5.0
Московская область, Одинцово, Советская улица, 9
Студия эпиляции Sls Studio
1.8
Московская область, Одинцово, Советская улица, 9