Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Студия маникюра Now Nails на улице Красная Пресня

+7 (999) 852-84
Показать

Ухоженная внешность создается из множества мелочей: чистые волосы, свежий цвет лица, хорошо сидящая одежда и, конечно, безупречный маникюр. И хотя ультрафиолетовые лампы, карандаши для кутикулы и суперстойкие лаки различных текстур и оттенков давно адаптированы для бытового использования - согласитесь, ничто не заменит опытной руки бьюти-специалиста! В Студии маникюра Now Nails на улице Красная Пресня работают мастера, которые помогают посетительницам салона создавать и поддерживать их красоту.

Если вам нравится нейл-арт и ваша маникюрная фантазия выходит далеко за рамки покрытия в один цвет или ненавязчивого френча, мастера Студии маникюра Now Nails на улице Красная Пресня предлагают вам различные креативные варианты дизайна ногтей. Градиентный маникюр, объемный дизайн или разноцветные блестки - даже если понравившийся вам декор выбивается из последних трендов, главное, чтобы он подходил к вашему стилю и представлению о себе.

Кроме того, среди услуг салона есть педикюр, шугаринг, ламинирование, наращивание и окраска ресниц, коррекция бровей, наращивание, а также укрепление и аппаратная обработка ногтей и многое другое.

Адрес организации: Москва, Красная Пресня, 23 к Б ст1. Если вы пользуетесь общественным транспортом, вы можете попасть сюда со станции Краснопресненская. График работы заведения пн-вс: 10:00 - 21:00, однако имейте в виду, что накануне лучше осуществить запись у администратора. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (999) 852-84-49.

Отзывы про студию маникюра Now Nails на улице Красная Пресня

2.7
Абсолютное неуважение к клиентам! Я была записана по системе электронной записи в студию на краснопресненской. Записалась за 2 дня. В назначенное время (вовремя) пришла к мастеру, но она отказалась меня принять. Как мне объяснили её коллеги, она якобы не смогла дозвониться и отменила запись сама. И это не единственный случай. Такой может случиться с любым, кто вовремя не заметит звонок. Администратор отказался решать вопрос и переносить запись. Итог - испорченные планы на вечер и завтрашний день (потому что необходимо искать другое место и другого мастера). Не советую посещать салон, если не хотите потерять нервы и время
, 12 марта 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Была вчера- 21.11.19 г, в салоне на Краснопресненской, мастер Нигора! Что могу хорошего сказать- Ничего! Мастер ни мне ни себе руки даже не обработал, пилку новую даже не предложили, я бы купила, не очень приятно, когда общей пилкой делают опил! Жуть, да и сама атмосфера в салоне, который находится в подвале, не айс. Как говорится повелась на акцию, вот и последствия! А теперь посмотрите на ужасный маникюр за 700 рублей! Покрытие не ровное, все залито под кутикулу! Хотя сестра так же делала маникюр и педикюр у мастера Александры ,она осталась довольна!
, 22 ноября 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Отвечаем на вопросы

Как выглядит это заведение?
Изображения помещений или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Какое время работы у Студии маникюра Now Nails на улице Красная Пресня?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 21:00
График работы в праздники дополнительно уточните по телефону +7 (999) 852-84-49

Можно ли доверять рейтингу организации?
Каждый отзыв оставляют настоящие посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут помочь с ответом на интересующий вас вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?
Студия маникюра Now Nails на улице Красная Пресня находится по адресу Москва, Красная Пресня, 23 к Б ст1.
Проверьте как удобнее доехать или дойти до этого места , используя карту.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Nails Russia на улице Красная Пресня фото 2
Салон красоты Nails Russia на улице Красная Пресня
Москва, улица Красная Пресня, 21
Краснопресненская
Баррикадная
Салон красоты Рассвет 1905 фото 2
Салон красоты Рассвет 1905
Москва, улица Красная Пресня, 28
Улица 1905 года
Краснопресненская
Центр косметологии ЮвиМед
5.0
Москва, улица Красная Пресня, 21
Краснопресненская
Баррикадная
Косметология Estetique Lab фото 2
Косметология Estetique Lab
4.1
Москва, улица Красная Пресня, 24
Краснопресненская
Улица 1905 года