Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Force Majeure

+7 (495) 925-90
Показать

Ухоженная внешность - это удачная комбинация множества мелочей: элегантная обувь, стрижка и укладка, свежий цвет лица и, конечно, искусно сделанный маникюр. И хотя средства для укрепления ногтевой пластины, карандаши для кутикулы и суперстойкие лаки на любой вкус и кошелек давно адаптированы для бытового использования - согласитесь, ничто не заменит опытной руки бьюти-специалиста! В Force Majeure вы найдете мастеров, которые помогают посетительницам салона создавать и подчеркивать их красоту.

Ценители новаторских методов ухода за руками и ногами могут прийти к мастерам салона на аппаратный педикюр или маникюр. Они выполняются с использованием специальной машинки, оснащенной набором насадок из различных материалов (как правило это керамика, однако для части манипуляций удобнее будут фетровые и замшевые насадки). Такой подход позволяет не только надолго удалить кутикулу, натоптыши и отмершие клетки без продолжительного распаривания, но помимо этого - выполнить шлифовку ногтевой пластины с использованием питательных масел, что делает поверхность ногтя здорово выглядящей и значительно более стойкой к повреждениям.

Помимо этого, здесь к вашим услугам парафинотерапия, осветление, укладка и окрашивание волос, лечение волос, покрытие ногтей гель-лаком, а также коррекция бровей и многое другое.

Организация находится по адресу Москва, Щёлковское шоссе, 82. Если вы ездите на метро, вы можете добраться сюда со станции Щёлковская. Салон работает пн-вс: 10:00 - 22:00, но при этом помните, что накануне лучше записаться на прием. Телефон, по которому можно связаться с администратором - +7 (495) 925-90-55. У заведения также функционирует собственный сайт: f-majeure.ru.

Отзывы про Force Majeure

3.0
Добрый день. Мастерица из разряда "ищу модель" продержала меня больше трёх часов в кресле (обычное покрытие, без дизайна и заморочек)!!! Лампа у мастера очень грязная! Администратор не предупредила меня об уровне мастера, маникюр с затеками, любительский. Взяли полную цену, 2200! Позор! В салоне есть хорошие мастера, топить всех не буду, но такие любители портят все!!! Я ошибочно доверилась явно завышенной оценке на Яндексе!
, 17 марта 2022
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Очень понравилась студия, уютно и красиво! Была на услуге маникюр и педикюр в 4 руки, сделали быстро и качественно! Особенно благодарю мастера Ольгу)
, 15 июня 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги салона красоты

Отвечаем на вопросы

Из чего составляется рейтинг организации?
Каждый отзыв оставляют настоящие посетители заведения и проверены командой портала. А работники организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Force Majeure находится по адресу Москва, Щёлковское шоссе, 82.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень просто - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью оператора на нужное вам время.

Какое время работы у Force Majeure?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (495) 925-90-55

Как выглядит это заведение?
Изображения помещений или примеры работы можно рассмотреть на фотографиях.

Салоны красоты поблизости

Салон-парикмахерская Одуванчик №1 фото 2
Салон-парикмахерская Одуванчик №1
3.9
Москва, 13-я Парковая улица, 40
Щёлковская
Салон красоты Стиль Аж фото 2
Салон красоты Стиль Аж
Москва, Щёлковское шоссе, 82, корп. 1
Щёлковская
Салон красоты Весна
2.1
Москва, Щёлковское шоссе, 78
Щёлковская
Салон красоты Тиара
Москва, Щёлковское шоссе, 82, корп. 1
Щёлковская