Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Студия по наращиванию ресниц Анны Ключко на Ленинском проспекте

+7 (495) 374-69
Показать

Если вам нелегко уместить в свой распорядок дня все запланированные бьюти-процедуры, попробуйте воспользоваться услугами салона, который предлагает разносторонний сервис. Одним из таких мест в Москве является Студия по наращиванию ресниц Анны Ключко на Ленинском проспекте. Здесь принимают бровисты, мастера маникюра, косметологи, лэшмейкеры, визажисты и сертифицированные парикмахеры, а также выполняется увеличение губ и татуаж.

Приверженцы прогрессивных методов ухода за руками и ногами могут записаться к здешним мастерам на аппаратный педикюр или маникюр. Они выполняются с использованием специальной машинки, оснащенной набором насадок из материалов разной прочности (чаще всего это керамика, однако для части манипуляций удобно использовать твердосплавные фрезы). Такой подход позволяет не только бережно удалить кутикулу, натоптыши и сухие мозоли без ванночек для распаривания, но в дополнение - отполировать ногтевую пластину с использованием масла (например, миндального), что делает поверхность ногтя сдержанно глянцевой и заметно более стойкой к повреждениям.

Кроме того, в списке услуг заведения есть ламинирование, окраска и завивка ресниц, шугаринг, омбре, покрытие ногтей гель-лаком, а также наращивание волос и многое другое.

Адрес организации: Москва, Ленинский проспект, 123. Проще всего добраться сюда со станции Тропарёво. Салон работает пн-вс: 10:00 - 22:00, однако имейте в виду, что накануне лучше записаться на прием. Телефон организации - +7 (495) 374-69-63. У заведения также есть собственный сайт: www.anna-key.ru.

Цены студии по наращиванию ресниц Анны Ключко

Прайс-лист
Модные тренды в макияже 2022 руб.

Отзывы про студию по наращиванию ресниц Анны Ключко на Теплом Стане

4.5
Прекрасный салон, посещаю не первый год, очень довольна ресничками!Каждый раз,как впервые, восхищаюсь результатом, мастера замечательные, учтут любые пожелания, а также помогут и подскажут, какой сделать выбор, чтобы ваш взгляд был соблазнительным и ярким!В салоне удобные кресла,всегда чувствую себя здесь, как в самолёте Бизнес-класса и конечно хочу отметить доброжелательное отношение администратора, вас всегда встретят с улыбкой и откликнется на любые ваши вопросы и пожелания!Я очень довольна!Очень рекомендую!
, 13 марта 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Очень нравится салон,всегда получаю качественную услугу у профессиональных специалистов! Так же очень нравится внимательное отношение администраторов, которые всегда напомнят о предстоящей услуге, а так же подберут удобное время посещения!
, 11 марта 2020
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Милая студия, релаксирующая музыка, приветливый администратор и ооочень хорошо, что есть закрытая парковка!!!
, 28 ноября 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Уже несколько раз наращивала реснички в студии Анны Ключко, хочу порекомендовать это место и поделиться своими впечатлениями. Мастера здесь всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов. Изначально я пришла с фото понравившейся мне работы. Мастер сделала все в точности так же. У меня довольно большие глаза, поэтому длинные и густые ресницы выглядят эффектно, но натурально. Именно такого результата я и добивалась. Хочу всем девочкам посоветовать студию Ключко, если вы ищете хороших мастеров по наращиванию.
, 12 марта 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Обращалась к мастеру Наталье Ипатовой в Тропарево после неудачного наращивания ресниц в другом месте. Очень вежливая девушка и аккуратная. Мастер сразу оценила и сказала про все недочёты по предыдущей работе и всё это исправила. Сделала намного лучше, чем было. Хожу уже 3 недели, все реснички на месте, никакого дискомфорта. В студии очень удобные кресла, всю процедуру спала как младенец. Буду обращаться снова к Наталье и подругам порекомендую. Хорошего мастера не легко найти.
, 10 февраля 2019
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Добавить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка

Услуги студии по наращиванию ресниц

Отвечаем на вопросы

Можно ли доверять рейтингу организации?
Все оценки оставляют реальные клиенты заведения и верифицированы модераторами портала. А работники организации могут помочь с ответом на ваш вопрос в комментариях.

Как добраться до организации пешком и на автомобиле?
Студия по наращиванию ресниц Анны Ключко на Ленинском проспекте находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 123.
Вы можете посмотреть как удобнее добраться до этого места , используя карту.

Как выглядит это заведение?
Интерьер или примеры работы вы можете увидеть на фотографиях.

Какой график работы у Студии по наращиванию ресниц Анны Ключко на Ленинском проспекте?
Часы работы: Пн-Вс: 10:00 — 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 (495) 374-69-63

Как можно прямо сейчас сделать запись на услугу?
Очень легко - просто позвоните на ресепшн и запишитесь с помощью администратора на удобное для вас время.

Салоны красоты поблизости

Студия красоты A&V фото 2
Студия красоты A&V
Москва, Ленинский проспект, 123
Тропарёво
Салон красоты Анжелика Суворова фото 2
Салон красоты Анжелика Суворова
Москва, Ленинский проспект, 123
Тропарёво
Салон Точка красоты на Ленинском проспекте фото 2
Салон Точка красоты на Ленинском проспекте
Москва, Ленинский проспект, 123, корп. 1
Тропарёво
Салон красоты Nail shine фото 2
Салон красоты Nail shine
Москва, Ленинский проспект, 123
Тропарёво