Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Французский макияж: секреты и особенности

10 февраля 2021
Французский макияж: секреты и особенности

Француженки – главные поклонницы естественного и нарочитого небрежного стиля, который полюбился многим женщинам. Кажется, что уроженки Франции выглядят свежо и эффектно вовсе без косметики. В чем же их секрет?

При нанесении помады француженки не используют кисти. Даже ярко-красную помаду они наносят пальцами, что позволяет создать чуть припудренный и сексуальный эффект.

Для макияжа бровей они не применяют карандаши или тени, поскольку с этими средствами брови все равно получаются несколько неестественными. Идеальным средством они считают полупрозрачный гель для укладки бровей.

Здоровая и сияющая кожа без следов тональных средств – выбор француженок. Такого эффекта они добиваются не использованием хайлатеров, а грамотным уходом за кожей.

Француженки активно используют румяна. Нанеся их чуть выше щеки, вы получите эффект лифтинга. При этом скулы обретут более выразительную форму.

Вместо теней уроженки Франции часто используют хайлайтер или капельку питательной мази. Это позволяет получить свежий взгляд, не перегруженный косметикой.


Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки