Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Маникюр на короткие ногти: модные тенденции 2021

25 декабря 2020
Маникюр на короткие ногти: модные тенденции 2021

У вас тонкие и ломкие ногти? Не удается отрастить их достаточно длинными, чтобы сделать шикарный маникюр с покрытием, воплотить все свои идеи по дизайну? Не беда!

Сегодня рассказываем про самые яркие идеи маникюра на короткие ногти. Актуальным и по сей день остается маникюр с изображением названий или логотипов известных модных брендов, всегда в моде классический красный и все его вариации от розового до бордового, а также нюдовый. Отлично будет смотреться на коротких ногтях яркое покрытие с эффектом омбре.

Отдельно вашего внимания заслуживает модный тренд этого года – маникюр в ретро-стиле с палитрой и принтами в духе 60-70-х годов! Здесь представлено многообразие вариантов, например, оливковый, коричневый или бордовый фон, на котором изящно красуются цветы в стиле хиппи.

Вы точно попадете в точку, если сделаете маникюр в стиле «неоновая пантера», разместите на ногтях цифры или буквы, предпочтете абстракцию, минимализм или, напротив, несколько вариаций дизайна сразу. Какой бы вариант вы ни выбрали, помните, лучший маникюр – это аккуратные ухоженные ногти!



Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки