Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Коррекция фигуры в салоне – на что обратить внимание

29 апреля 2021
Коррекция фигуры в салоне – на что обратить внимание

Коррекция фигуры в салоне – это современный метод, позволяющий избавиться от лишних сантиметров на ногах, животе и бедрах без изнурительных диет и тренировок. Сегодня распространены различные виды салонной коррекции – LPG-массажи, криолиполиз, кавитация, прессотерапия, массажные техники. Но как выбрать салон для прохождения курса коррекции? Ведь от правильного выбора будет зависеть эффективность и, как следствие, конечный результат.

На что обратить внимание при выборе салона:

1. На выбор услуг. Если салон занимается «всем понемногу», то лучше воздержаться от посещения данной организации. Салон должен иметь лицензию на оказание косметологических услуг и заниматься преимущественно косметологией и коррекцией фигуры.

2. На квалификацию специалистов. Если салону нечего скрывать – вся информация о практикующих специалистах доступна любому посетителю. Изучите дипломы, сертификаты косметологов, предлагающих свои услуги.

3. На количество процедур в курсе. Если специалист гарантирует вам, что вы обретете фигуру мечты за 2 сеанса – это повод для недоверия. В среднем результат после правильно подобранной методики заметен через 10-12 процедур, но никак не раньше.

4. На чистоту и порядок. Обработка помещений, рабочей зоны специалиста и аппаратов для коррекции фигуры – это обязательный пункт, на который стоит обратить внимание. Грязные поверхности могут спровоцировать заражение и являются негигиеничными.


Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки