Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Маникюр “на вырост” - дизайны, которые выглядят свежо даже в отросшем состоянии

27 апреля 2020
Маникюр “на вырост” - дизайны, которые выглядят свежо даже в отросшем состоянии

За период карантина многие девушки уже самостоятельно сняли гель-лак и сделали себе маникюр. Но если вы захотели освежить покрытие, то обратите внимание на новую технику дизайна, при котором даже отросшие ногти будут выглядеть великолепно.

Секрет в том, что надо начинать красить ногти от середины, отступив от лунулы. При таком покрытии вы можете выбрать самые яркие цвета и решения. Для того чтобы маникюр смотрелся идеально, купите полоски для французского маникюра, с которыми проще будет разметить длину.

Хорошо подойдет здесь маникюр с клеящимся лентами, которые можно купить в интернете по доступной цене. Нужно всего лишь нанести полоску на ноготь и покрыть сверху прозрачным лаком. Если же вы любительница градиента, то предлагается выбрать любой блестящий лак в оттенках золотого и серебряного цветов и легкими штрихами от середины ногтя сделать небольшой переход.

В моде осень и цветы. Поэтому выбирайте наклейки, закрепляющиеся прозрачным лаком, или небольшие рисунки, которые можно нанести простой кистью от середины ногтя.

Ваша фантазия и желание увидеть руки ухоженными помогут в нелегком деле дизайна. И кто знает, возможно именно вы станете законодательницей нового тренда!

Популярные тэги

маникюр дизайн ногтей

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки